Город Продукты по доступным ценам тюменцы смогут купить на субботней ярмарке

Продукты по доступным ценам тюменцы смогут купить на субботней ярмарке

По поручению губернатора Владимира Якушева в субботу, 7 февраля, на четырех площадках Тюмени пройдут продовольственные ярмарки, на которых можно будет купить социально значимые продукты по ценам ниже рыночных. На выбор горожан будет представлена продукция местных производителей – молоко, яйцо, масло сливочное и рапсовое, мясо кур, хлеб, мука, овощи, рыба и другие продовольственные товары.

К примеру, цена на мясо кур – 125 рублей за килограмм, масло рапсовое – 55 рублей за литр, масло растительное рафинированное – до 58 рублей за литр, молоко питьевое 2,5% жирности – до 30,60 рублей за упаковку, молоко питьевое 3,2% жирности – до 33,30 рублей за упаковку, яйцо столовое – до 50 рублей за десяток, картофель – 20 рублей за килограмм, капуста – 20 рублей за килограмм, свекла – 18 рублей за килограмм, крупа гречневая – до 64 рублей за килограмм, сахар-песок до 53 рублей. При покупке мелким оптом предусмотрены дополнительные скидки.

К участию в ярмарке привлечены местные товаропроизводители, оптовые организации, крестьянские хозяйства и индивидуальные предприниматели, сообщили в пресс-службе губернатора.

Адреса ярмарок:

  • территория возле ОАО «Тюменская ярмарка» (улица Севастопольская, 12);

  • торговый центр «Порт» (улица Мельникайте, 126, корпус 2);

  • рынок «Михайловский (улица Федюнинского, 55);

  • рынок «Заречный двор» (проезд Солнечный, 11).

Фото: Фото из архива группы компаний Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем