Город Открыть свой бизнес и заработать 100 тысяч за неделю

Открыть свой бизнес и заработать 100 тысяч за неделю

Этой цели посвящен одноименный мастер-класс, который состоится в Тюмени 28 августа. Организаторы заявляют, что это не просто обещания, а конкретные факты.

«У нас есть федеральный проект «СТАРТ2», цель которого – помочь начинающим бизнесменам заработать первую сотню тысяч в своем бизнесе. В проекте уже есть сотни финалистов, заработавших 100 тысяч за неделю. Самые быстрые умудрились это сделать за один день. Некоторые даже стали миллионерами – их немного, но они тоже есть. Рекорд проекта на сегодняшний день – 12 миллионов рублей за два месяца. Свою задачу мы видим в том, чтобы поделиться секретами их успеха с участниками мастер-класса», – заявляют организаторы.

На мастер-классе вы узнаете, как одним рывком заработать 100 тысяч всего за одну неделю, как совершить первые продажи, как продать то, чего у вас еще нет и многое другое. Вы познакомитесь с историями живых людей, которые смогли запустить свой бизнес с нуля или вывести его на новую высоту.

Вести мастер-класс будет известный бизнес-тренер Михаил Слинкин – эксперт проекта «Стартап.Live», убежденный практик бизнеса, автор нескольких книг, десятков статей и публикаций в деловой прессе, профессиональный спикер. Кроме того, на мероприятии выступит владелец сети ресторанов в Тюмени, руководитель компании «Пантелеев и К» Сергей Пантелеев. Он поделится с участниками своим рецептом успешного старта в бизнесе.

Мастер-класс приурочен к предстоящему Дню знаний и годовщине проекта «СТАРТ2». Поэтому он будет совершенно бесплатным. Среди участников пройдет розыгрыш призов общей стоимостью 250 тысяч рублей.

Мастер-класс начнется 28 августа в 19 часов по адресу: Володарского 56, ТюмГНГУ (конференц-зал). Вход бесплатный и только для зарегистрированных участников. Зарегистрироваться можно здесь или позвонив по телефону: (3452) 55-18-24. Организаторы мастер-класса: представительство «Инфобизнес2ру» в Тюмени и «Афиша Бизнес Событий».

Виктор Степанов

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем