Город Летнее предложение: Infiniti QX80 – с выгодой до 450 тысяч рублей

Летнее предложение: Infiniti QX80 – с выгодой до 450 тысяч рублей

Только до 31 августа 2014 года официальный дилер Infiniti компания «ЦС-Моторс» для покупателей роскошного внедорожника Infiniti QX80 дарит роскошную выгоду – до 450 тысяч рублей. Кроме того, в августе действует роскошное кредитное предложение – ставка 5,75% годовых по программе Infiniti Finance.

Infiniti всегда стремился создавать не просто великолепные машины, а настоящие произведения автомобильного искусства. Каждая модель – это не только набор передовых технических решений в обрамлении роскошных деталей, это еще и настоящая симфония эмоций: вдохновения, бескомпромиссной точности, провокации и страсти.

Пожалуй, среди всех своих одноклассников – внедорожников-гигантов – именно Infiniti QX80 производит самое сильное впечатление. Дизайн этого великана совершенно точно не может оставить равнодушным, а интерьер Infiniti QX80 создан для наслаждения.

5,6-литровый бензиновый двигатель QX80 мощностью 405 л.с. работает плавно и совершенно неслышно, и только по достижению 3000 оборотов у двигателя прорезается голос – сытый, довольный, приятно урчащий. На разгон до сотни этому исполину требуется всего 6,5 секунды, а его максимальная скорость составляет 210 км/час. Великан ускоряется с легкостью пушинки! Полностью независимая подвеска с пневматическими элементами, передовые электронные системы и длинная колесная база обеспечивает феноменальную устойчивость, плавность хода и идеальную управляемость.

QX80 – настоящий император дорог от Infiniti, поэтому он создан шикарным и безупречным. Убедиться в достоинствах Infiniti QX80 поможет тест-драйв.

Банк-Партнер – ЗАО «ЮниКредит Банк» (Генлицензия Банка России №1). Подробности на сайте.

ДЦ Infiniti,
адрес: г. Тюмень, ул. Федюнинского, 65;
тел.: (3452) 68-45-45;
Infiniti-tmn.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем