Город «Битва за кадры»: поддержи лучшую видеовакансию

«Битва за кадры»: поддержи лучшую видеовакансию

Онлайн-голосование за лучшую видеовакансию конкурса «Битва за кадры» продолжается. Теперь соискатели уже на первом этапе поиска работы могут познакомиться с потенциальными коллегами и увидеть будущее рабочее место. Участники конкурса – тюменские компании, которые рассказывают о своих вакансиях в видеосюжетах. На данный момент большинству пользователей импонирует ролик компании «КрепыЖ» – у него 794 голоса. Также популярностью пользуются ролики от сети магазинов «Л'Этуаль» (677 голосов), школы иностранных языков «Еврошкола» (671 голос) и официального дилера «Форд» «Адонис Центр» (659 голосов).

Онлайн-голосование завершится 11 декабря. За две недели результаты могут измениться. 12 декабря организаторы подведут итоги проекта. Победитель народного голосования получит приз зрительских симпатий. Трех победителей выберет редакция 72.ru с помощью внешнего HR-эксперта Владимира Якубы.

Поддержать участников конкурса и найти работу мечты можно здесь.

Владимир Якуба 10 лет в сфере подбора и оценки персонала. Один из лучших хедхантеров России, входит в топ-7 и топ-4 по версии журналов «Управление персоналом» и «Профиль» (2012 г.). Ведущий ТВ-программы «Кадры решают», участник реалити-шоу «Кандидат с Владимиром Потаниным» на канале ТНТ. Выпускник трех специальностей с экономическим и гуманитарными дипломами, преподаватель МВА. Владимир Якуба проводит более 150 тренингов и реалити-семинаров в год в России, Украине, Казахстане, странах Балтии. Владелец Tom Hunt (топ-20 кадровых агентств в России). Постоянный эксперт в передачах федеральных телеканалов и на страницах деловых изданий.
Организатор




Генеральный партнер




Sony Centrе – это сеть магазинов электроники нового формата. Посетив салоны или интернет-магазин, покупатели смогут получить исчерпывающую информацию о новинках компании Sony, опробовать интересующую технику на специальных demo-стендах в действии, а также получить консультацию специалистов.
Пользуясь услугами этих магазинов, каждый клиент приобретает оригинальный высококачественный продукт фирмы Sony с особой дополнительной гарантией от производителя товара. Сервис Sony-Center предусматривает индивидуальное и квалифицированное послепродажное обслуживание, быструю доставку и установку необходимой техники.
Sony Centre,
адрес: Тюмень, ул. Республики, 65, ТЦ «Калинка».



Партнер



Учебно-методический центр «Аудит-Сервис»,
адрес: г. Тюмень, ул. Республики, 160;
тел.: (3452) 49-48-91, 49-48-93.



Фото: Фото из личного архива Владимира Якубы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем