Город На сайте 72.ru продлен прием заявок на конкурс «Леди финансист»

На сайте 72.ru продлен прием заявок на конкурс «Леди финансист»

Первые соискательницы титула «Леди финансист», успевшие подать заявки на конкурс, уже могут рассчитывать на приятные бонусы. Это участие в мастер-классе по изготовлению косметики ручной работы, который проведут специалисты компании «Аромат творчества», билеты в Дом кино и другие. Сайт 72.ru призывает представительниц мира финансов поторопиться, ведь прием заявок специально продлен до 20 октября.

Напомним, что «Леди финансист» – это не традиционный конкурс красоты, ведь победительницей может стать не столько внешне привлекательная девушка, сколько преданный делу профессионал не без чувства юмора. К участию в состязании приглашаются сотрудницы банков, страховых, лизинговых, управляющих и инвестиционных компаний, оценочных и аудиторских фирм, бухгалтеры, экономисты – словом, представительницы всех профессий, так или иначе связанных с финансовой сферой.

Желающим проявить свои финансовые таланты необходимо прислать в редакцию 72.ru заполненную анкету и две фотографии на тему: «Образцовый финансист» (фотография в деловом стиле) и «Ломаем стереотипы» (фотография, где участница предстает в новом образе, совершенно отличном от стереотипного восприятия работника финансовой сферы).

Прием заявок на участие в конкурсе продлится до 20 октября. Имя победительницы будет объявлено по итогам народного голосования, которое пройдет на сайте с 21 по 27 октября. Кроме того, тройку лидеров конкурса определит редакция сайта 72.ru (с привлечением авторитетного эксперта). После подведения итогов состоится награждение финалисток конкурса. Победительницы получат замечательные подарки от партнеров сайта.




Организатор
Генеральный партнер






Партнеры






ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем