Город Apteka.ru – мамы экономят

Apteka.ru – мамы экономят

Не секрет, что с рождением малыша вместе с приятными хлопотами появляется и постоянный дефицит времени. До сих пор многие мамы не знают, что делать, если малыш приболел, и им нужно найти целый список лекарств, желательно, купить их в одном месте и по выгодным ценам. Уже сегодня сайт Apteka.ru готов взять на себя нелегкий труд по поиску и заказу лекарств, медтехники и средств гигиены по выгодным ценам.

Принцип работы интернет-ресурса прост. Пройдя простую регистрацию на сайте, можно выбрать медикаменты, товары для новорожденных, средства гигиены и много другое, всего более 10 тысяч наименований товаров. Далее при оформлении заказа нужно выбрать ближайшую аптеку, где будет удобнее забрать лекарства в течение одного-двух дней. Когда товар будет доставлен, покупатель получит СМС-сообщение.

Далеко идти за заказом не придется: с порталом уже сотрудничает более 2300 аптек в 80 городах России. Где бы ни находился человек, он может быть уверен, что рядом обязательно есть аптека, в которой он сможет забрать свой заказ с сайта Apteka.ru.

Важный момент: Apteka.ru не доставляет лекарственные препараты на дом, так как постановление правительства Российской Федерации №81 от 6 февраля 2002 года запрещает дистанционную продажу лекарственных средств. Деятельность сервиса полностью легальна, товары имеют все соответствующие сертификаты качества. Безопасность, правильные условия хранения и подлинность предлагаемых товаров гарантированы.

Отдельно стоит сказать об ассортименте и ценах. Цены на всю представленную продукцию ниже розничных в среднем на 15–20 процентов.

Ассортимент товаров Apteka.ru – настоящая находка для каждой мамы. На сайте представлено более 10 тысяч наименований медикаментов, медтехники, средств гигиены и товаров для новорожденных по оптовым ценам. Стоит присоединиться к тысячам довольных покупателей, которые уже заказывают все необходимое для здоровья на сайте Apteka.ru и забирают свои заказы в удобном месте.

Филиал ЗАО «НПК Катрен» в Тюмени,
адрес: ул. Молодогвардейцев, 3;
ОГРН 1025403638875.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем