Город В Восточном округе Тюмени после реконструкции открылось отделение связи

В Восточном округе Тюмени после реконструкции открылось отделение связи

Сегодня, 14 июня, в Тюмени после реконструкции открылось почтовое отделение №51, расположенное по адресу: улица Пермякова, 39. Оно готово обслуживать более 30 тысяч жителей и 270 организаций Восточного административного округа.

В клиентском зале отделения разместилось три операционных окна, два места пункта коллективного доступа в Интернет и почтовый магазин в формате самообслуживания.

С начала года Почта России завершила реконструкцию уже в третьем фронт-офисе Тюмени и Тюменского района. «В январе после реконструкции мы открыли городское отделение №22, а в прошлом месяце – отделение №1 в Богандинском. На очереди открытие отделений в Ялуторовске, поселке Нижняя Тавда и селе Чикча», – рассказал заместитель директора тюменского филиала Почты России Дмитрий Чемакин.

Почтовое отделение на Пермякова работает с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00, в субботу – с 9:00 до 18:00. Обеденный перерыв с 13 до 14 часов. Выходной день – воскресенье. Телефоны: 8 (3452) 35-02-29, 35-14-58, – сообщает пресс-служба УФПС Тюменской области.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой УФПС Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем