Город В Тюмень приедет писатель Николай Стариков

В Тюмень приедет писатель Николай Стариков

В магазине «Знание» (улица Володарского, 34) 13 июня состоится встреча известного российского писателя и публициста Николая Старикова с тюменскими читателями. Начало – в 18:00.

Николай Стариков родился 23 августа 1970 года в Ленинграде. В 1992 году закончил Санкт-Петербургский инженерно-экономический институт. Увидев закономерности политического и исторического развития России, скрытые пружины катастроф и катаклизмов, случившихся со страной, решил начать писать книги, сообщается на официальном сайте Николая Старикова.

В качестве эксперта принимал участие в съемках документальных фильмов «Парус революции», «Штурм Зимнего. Опровержение». Неоднократно выступал в эфире радиостанций, рассказывая любопытные и малоизвестные исторические факты. Читает лекции по истории в крупнейших книжных магазинах Санкт-Петербурга.

«В своих книгах стараюсь логично и доходчиво объяснить, что и почему происходит в нашей стране. Что на самом деле стоит за красивыми словами и историческими штампами. Пытаюсь заставить людей задуматься, самим осмысливать произошедшее и происходящее», – говорит о содержании своих работ сам Стариков.

Фото: Фото с сайта Николая Старикова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем