Город Сильнейшим борцам Тюмени вручили награды

Сильнейшим борцам Тюмени вручили награды

В Тюмени вчера, 13 января, состоялось открытое первенство города по греко-римской борьбе среди юношей 1996–1998 годов рождения. Соревнования проводились в личном зачете по действующим правилам ФИЛА в весовых категориях от 42 до 120 килограммов.

Отлично выступили представители тюменской спортшколы «Прибой», воспитанники которой победили в четырех категориях: Мурадали Мурадов стал сильнейшим в весе 50 килограммов, Максим Токарев завоевал золотую медаль в категории 54 килограмма, Алексей Леушин выиграл в весе 63 килограммов, а Дмитрий Дегтярев – в весе 120 килограммов.

Две награды высшего уровня завоевали борцы СДЮШОР №1: Иван Казаков победил в категории 46 килограммов, а Владислав Исаков стал сильнейшим в весе 76 килограммов. Еще одна медаль высшей пробы досталась борцу СДЮШОР №3 Ростиславу Осколкову (69 килограммов).

Победителем в самом легком весе – 42 килограмма – стал спортсмен из Омской области Максим Ковалев. Александру Малышеву из Каргаполья не было равных в весе 58 килограммов.

Победители и призеры в каждой весовой категории награждены грамотами, медалями и призами, сообщают в департаменте по спорту и молодежной политике администрации Тюмени.