Город Известный тренер научит тюменцев технике передвижений

Известный тренер научит тюменцев технике передвижений

Тюменские дзюдоисты не намерены долго отдыхать. Уже завтра, 4 января, на базе СК «Локомотив» (улица Первомайская, 55а) пройдет мастер-класс известного российского тренера Валерия Лузина (г. Пермь).

Идея проведения мероприятия принадлежит клубу дзюдо «Богатырь» и тюменской областной общественной организации «Объединенная федерация дзюдо и самбо». Заслуженный тренер СССР в течение недели – до 10 января – будет передавать опыт подрастающим спортсменам и их тренерам. Занятия будут проходить дважды в день: утром с 9:00 до 11:30 и вечером с 17:00 до 19:00. Мастер научит технике взятия захватов, передвижений, затронет тонкости проведения основных приемов в стойке и партере.

Валерий Лузин – заслуженный тренер СССР по дзюдо. В течение нескольких периодов был старшим тренером национальной команды. Один из лучших его воспитанников – Владимир Шестаков – завоевал серебряную медаль на Олимпийских играх в Сеуле. Среди подопечных знаменитого мастера множество мастеров спорта международного класса, мастеров спорта, победителей и призеров крупнейших международных и всероссийских соревнований, сообщает центр олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем