Город «Радио Шансон» – чемпион по новогодним подаркам для слушателей

«Радио Шансон» – чемпион по новогодним подаркам для слушателей

Предметы текстиля, большой ассортимент бытовой техники, сертификат на золотое украшение номиналом пять тысяч рублей, сертификаты на базы отдыха и многое другое ушло с молотка для слушателей «Радио Шансон» в Тюмени.

Целый месяц финалисты играли в эфире радио и в канун Нового года встретились на площадке торгового центра «Зеленый Берег», чтобы заработать импровизированную валюту «Шансики» в веселых конкурсах, а потом выкупить на нее весьма ценные лоты. Для 20 участников лотов было предостаточно и каждый покупатель мог распоряжаться своей валютой как хотел. Кто-то выкупал несколько недорогих товаров, а кто-то стойко ждал удар молотка для последнего лота – плазменного телевизора. Как это и сделала одна из конкурсанток и, погрузив главный приз, с чувством полного счастья и праздничного настроения ушла домой.

За некоторые лоты развязалась настоящая борьба. Две участницы настолько сильно желали приобрести электрическую кофеварку-турку, что перебили цену на нее почти в полтора раза. Да и пылесос пожелали купить сразу три человека, и довольный обладатель бытовой техники отсчитал необходимую сумму «шансиков».

Все было по-настоящему: аукционист, молоточек, торги, немного волнения и масса удовольствия в канун Нового года. Каждый из участников привел свою группу поддержки, а картину праздника дополнил дуэт «АкБойз» с виртуозным исполнением музыкальной композиции на аккордеонах.

Таким образом радио в Тюмени подвело итог уходящего 2012 года. Впереди – новые планы и претворение их в реальность.

«Радио Шансон» выражает благодарность за помощь в проведении акции торговому центру «Зеленый Берег», гипермаркету «Мосмарт», магазину бытовой техники «Эксперт».

Генеральный партнер – региональное агентство недвижимости «Этажи».

Партнеры акции:

Инвестиционный партнер акции – официальный представитель «Альпари» в Тюмени.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено «Радио Шансон»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем