Город Концерт Quest Pistols в Тюмени. Все случилось!

Концерт Quest Pistols в Тюмени. Все случилось!

В ночь с 30 ноября на 1 декабря в Тюмени состоялось уникальное событие – концерт украинской безбашенной троицы Quest Pistols. В этот вечер в зале de Pompadour club был полный аншлаг – этого выступления поклонники группы ждали не один год.

По традиции, «Европа Плюс» порадовала собравшихся интересной программой. Pre-party от ди-джея Фридриха, классное настроение от Алекса Арсеньева, модные показы и подарки от партнеров мероприятия. Самые удачливые получили диск с автографом Quest Pistols.

И вот, наконец, долгожданный момент настал. Яркие и позитивные парни, «страдающие» от излишней креативности, с «полоборота» завели публику. Шоу началось с первых минут появления ребят на сцене, быстро и с главных хитов. Каждая песня встречалась бурными овациями. Участник группы Антон Савлепов активно общался с публикой и даже успел поговорить по телефону с мамой одной из гостей мероприятия, заверив, что не стоит беспокоиться, дочь на концерте Quest Pistols и вечер пройдет прекрасно.

Антон Савлепов, Никита Горюк и Даниил Мацейчук с каждой новой песней показывали – «дни гламура», действительно, сочтены. Ребята сами про себя сказали, что, когда они выходят на сцену, все ангелы улетают. Парни отрывались по полной. Прыгали, залазили на колонки, стойки микрофонов «кружили» в воздухе, казалось, еще немного – и троица отправится в народ прямо со сцены. Публика была в восторге. Музыканты, в свою очередь, щедро платили фанатам за любовь и преданность, раздавая теплые рукопожатия.

За время гастролей Quest Pistols обзавелись собственными фишками. По старой доброй привычке, не обошлось и без метания на танцпол туалетной бумаги, а барышни, стоявшие в первом ряду, получили в подарок розы. Тюмень приняла Quest Pistols тепло и шумно. Коллектив доказал свой титул самой непредсказуемой и эпатажной группы. Show must go on...

De-Pompadour club: ул. Николая Федорова, 9; телефон: 385-385.

Генеральный партнер – салон кожи и меха Capitol: ТРЦ Премьер ,1 этаж.

Имидж-партнер – центр красоты Bon Salon: ул. Таврическая, 9Б; телефон: 25-27-22.

Автомобильный партнер – официальный дилер «КИА» в Тюмени «НИККО» на ул. Одесской, 1; телефон: 20-50-60.

Деловой партнер – торговый центр «Калинка»: ул. Республики, 65.

Модный партнер – стильная одежда «Юдашкин Джинс»: ТЦ «Калинка», 3 этаж.

Фото: Фото Татьяны Гребенюк и Темирлана Карина

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем