Город Развлечения «Синема Парк» приглашает тюменцев увидеть «Хранителей снов» раньше всех

«Синема Парк» приглашает тюменцев увидеть «Хранителей снов» раньше всех

В среду, 21 ноября, за день до выхода в российский прокат в тюменском кинотеатре «Синема Парк» состоится премьера нового семейного анимационного фильма от DreamWorks Animation «Хранители снов 3D». Участниками этого долгожданного кинособытия станут пять тысяч зрителей в 16 городах России.

В преддверии Нового года и Рождества на «Синема Парки» всей страны надвигается армия хихикающих зубных фей под предводительством Северянина и Пасхального Кролика. Легендарные герои объединятся вместе и убедят взрослых поверить в магию, отбросить скепсис и заново окунуться в детство.

У всех зрителей «Синема Парк DeLUXE» есть возможность стать участником удивительных приключений «Хранителей снов», в формате IMAX 3D. Билеты на премьеру можно приобрести в кассах кинотеатра или выиграть в эфире радиостанции «Европа плюс» или на городских сайтах.

В отечественном прокате главные герои анимационного фильма «Хранители снов» будут разговаривать голосами шоумена Тимура Родригеза и актрисы Кристины Асмус.

По традиции «Синема Парк DeLUXE» встретит гостей кинотеатра шоу-программой, посвященной сюжету картины. Зрителей ждут ведущий, конкурсы, выступление артистов и бесплатный поп-корн. Начало программы в 19:00.

«Синема Парк DeLUXE»: ТРЦ «Гудвин», тел: 8-800-7000-111, Cinemapark.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем