Город Звезды эстрады эксклюзивно выступят на тюменской вечеринке

Звезды эстрады эксклюзивно выступят на тюменской вечеринке

«Медиагруппа 101» привыкла удивлять своих друзей в предновогодние празднества. Фотовыставки, «Песни со звездами», «Танцы со звездами» уже были сценариями прошлых мероприятий. В этом же году «Медиагруппа 101» вновь намерена восхитить своих партнеров.

На новогодней «Звездной буффонаде» гостей и постоянных компаньонов, которых сотрудники медиагруппы встречают регулярно в рабочей обстановке, будет просто не узнать. Ведь балом намерена править госпожа Пародия – чрезвычайно популярный, но в то же время сложный и эксцентричный жанр. Многие друзья «Медиагруппы 101», среди которых «Стройлесбанк», «Ханты-Мансийский банк», «Русшина», «Газпромнефть», «Автоград» и другие уже с интересом приняли предложение незабываемо отметить праздник.

Гости разделятся на две команды, которые выступят в шоу пародий на отечественных и зарубежных светил на сцене ресторана «Калинка». Танцевальные пародии покажут на балет «Тодес», танцующие мужчины на каблуках представят группу «Казаки». Вокальными пародиями поразят Басков, «Бурановские бабушки» и Дима Билан. Из игровых шоу прибудут участники «Дома-2» и «Каникул в Мексике». Свои монологи произнесут Жириновский, Горбачев и Путин.

Всем участникам «Звездной буффонады» предстоят репетиции на протяжении целого месяца, чтобы предстать перед публикой во всей красе, раскрыв свой талант. В свою очередь, «Медиагруппа 101» обещает один из самых ярких зимних праздников для своих друзей и, конечно, фильм, который останется теплым и восторженным воспоминанием новогодней феерии.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем