Город Наркоторговцы из Тобольска получили 27 с половиной лет на троих

Наркоторговцы из Тобольска получили 27 с половиной лет на троих

Тобольский городской суд вынес приговор в отношении 37-летней Юлии Клечиковой, 41-летнего Сергея Шерягина и 36-летней Наталии Деменевой. Они признаны виновными в попытке организовать продажу наркотических средств в особо крупном размере.

Как сообщили в областной прокуратуре, в прошлом году Клечикова, ранее судимая за незаконные действия с наркотиками, Шерягин и его сожительница Деменева решили заняться наркоторговлей. Для этого Клечикова в период с 21 по 23 апреля закупила более 50 граммов героина, которые передала Шерягину и Деменевой для расфасовки и продажи.

О преступных намерениях криминального трио узнали сотрудники Тобольского межрайонного отдела УФСКН России по Тюменской области. 23 апреля во второй половине дне наркополицейские задержали наркодилеров в гараже, где был спрятан героин. Оперативники изъяли вещество из незаконного оборота. Суд признал всех трех задержанных виновными в инкриминируемом деянии.

Клечикова осуждена на десять с половиной лет исправительной колонии общего режима. Деменева проведет в заключении восемь лет. Шерягин приговорен к девяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем