Город Более 100 школьников из региона посетят Кремлевскую елку

Более 100 школьников из региона посетят Кремлевскую елку

В преддверии Нового года, 24 декабря, на главную елку страны из Тюменской области отправится 120 школьников в возрасте от восьми до 14 лет. В делегацию включены отличники учебы, победители и призеры конкурсов и олимпиад, активные участники детских общественных объединений, воспитанники детских домов, дети из многодетных, социально незащищенных и замещающих семей, дети военнослужащих. Отметим, кандидатуры детей в состав делегации отбирались коллегиально: совместно с муниципальными органами образования.

Как сообщают в департаменте образования и науки Тюменской области, особое внимание уделено обеспечению комфортности и безопасности ребят в поездке. Сопровождать ребят будут сотрудники правоохранительных органов, медицинские работники и педагоги. Всего 30 человек.

25 декабря на празднике в Кремлевском дворце ребят ждет развлекательная программа и театральное представление, где каждый получит традиционный подарок со сладостями. Кроме того, тюменскую делегацию ждет экскурсия «Государев двор в Измайлово».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем