Город Замминистра связи благодарен судьбе за визит в Тюмень

Замминистра связи благодарен судьбе за визит в Тюмень

Развитие информационных технологий, их применение в госуправлении и оснащение компьютерного парка госслужащих вывели Тюменскую область в лидеры среди российских регионов. Об этом свидетельствует проведение в областном центре IV Всероссийского форума «Электронное правительство – современный механизм управления регионом», который открылся сегодня в тюменском Технопарке.

В течение двух дней представители 32 регионов России – сотрудники федеральных и региональных органов власти и IT-компаний и эксперты – будут перенимать передовой тюменский опыт и обсуждать вопросы, связанные с внедрением информационно-коммуникационных технологий в различные сферы нашей жизни.

В приветственном слове к участникам форума заместитель министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Илья Массух отметил, что информатизация является главным элементом модернизации российской экономики. А познакомившись с экспонатами выставки «Информационные технологии Тюменской области – 2011», которая соседствует на одной площадке с форумом, Илья Иссович поблагодарил судьбу, за то, что он оказался в эти дни в Тюмени. В частности, особое впечатление на столичного гостя произвели радиоуправляемые мини-роботы, играющие на одном из стендов в футбол.

Фото: Видео Дениса Филиппова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем