Город Активные тюменцы обсудили проблемы права в России

Активные тюменцы обсудили проблемы права в России

Презентация одной из ведущих региональных юридических компаний Top Legal Consulting состоялась в отеле «Тюмень». Заданный формат живой дискуссии на тему ценности права в современной России заинтересовал активных людей, которым небезразлично будущее региона. По общему мнению, ценным явилось то, что мероприятие подобного рода позволило задуматься о забытых в повседневной суете явлениях и понятиях. Участники дискуссии пришли к выводу, что право в России имеет ценность при определенных условиях и ряде ограничений, то есть не является безусловным и трактуется в зависимости от ситуации и потребностей конкретного человека.

Как заявил руководитель компании Top Legal Consulting Николай Когошвили, сегодня мир меняется быстрыми темпами, и в ближайшем будущем смогут выживать лишь те, кто адаптируются к многочисленным изменениям. Именно это послужило главным мотивом к ребрендингу и выведению компании на новый уровень развития.

В Тюменской области только порядка 20 процентов всего рынка юридических услуг принадлежит местным компаниям, а 80 процентов – иностранным и московским. Перед региональным юридическим сообществом стоит амбициозная задача – изменить данную ситуацию, и у компании Top Legal Consulting нет иного пути.

Приятные сюрпризы приготовили гостям партнеры мероприятия в рамках розыгрыша призов: уик-энд в отеле швейцарской сети премиум-класса «Swissôtel Красные Холмы» (Москва), многочасовой тест-драйв автомобиля Mercedes-Benz от компании «Адонис-Авто», а также неделя на двоих в пятизвездочном отеле на Кипре от компании Cybarco.

Фото: Фото предоставлены компанией Top Legal Consulting
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем