Город Получить образование бизнес-тренера за полгода – ваш уникальный шанс

Получить образование бизнес-тренера за полгода – ваш уникальный шанс

На базе одного из крупнейших университетов России проводится набор на программу «Профессиональная подготовка бизнес-тренеров». Это уникальная возможность пройти полный комплекс тренингов, обучиться технологиям их проведения у лучших тренеров страны (Москва, Новосибирск, Владивосток и другие) и получить документ государственного образца об образовании.

Уникальность данного образования в том, что оно открывает двери в каждую современную и успешно развивающуюся компанию независимо от ее профиля, а также дает перспективы профессионального роста и финансовой обеспеченности. Эксклюзивный тренерский состав и новейший методический инструментарий позволят вам познакомиться с самыми современными западными технологиями тренинга Европы и Америки. Гибкая система обучения и доступные программы оплаты позволят вам выбрать наиболее привлекательные для себя темы тренингов. Вы овладеете навыками, обеспечивающими личный успех и эффективность в различных сферах жизни.

Полноформатная программа с выдачей диплома государственного образца Тюменского государственного университета о профессиональной переподготовке дает право на ведение деятельности в сфере востребованной сегодня и полной дальнейших перспектив профессии.

Зачисление идет прямо сейчас. Спешите, количество мест ограничено. Бесплатный презентационный семинар состоится 15 ноября в 18:00. Старт программы 22 ноября. Руководитель программы – Ирина Дурманова.

Институт дополнительного профессионального образования ТюмГУ

Адрес: Тюмень, ул. Ленина 23, 3 этаж, каб. 311.
Телефоны: (3452) 31-84-32, 8-908-871-67-32.
E-mail: idurmanova@yandex.ru.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено ИДПО ТюмГУ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем