Город За изготовление и сбыт наркотиков женщина сядет на пять лет

За изготовление и сбыт наркотиков женщина сядет на пять лет

Тюменский районный суд вынес приговор в отношении 41-летней Галины Суворовой. Женщине было предъявлено обвинение в незаконных действиях с наркотиками и сильнодействующими веществами.

Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, в ноябре прошлого года Суворова была осуждена к условному сроку лишения свободы за незаконные действия с наркотиками. На путь исправления она не встала и весной текущего года занялась изготовлением и сбытом запрещенного сильнодействующего вещества эфедрин и эфедриносодержащего наркотика («винт»). Об этом узнали сотрудники Управления наркоконтроля по Тюменской области. В мае противоправная деятельность Суворовой была пресечена.

Суд признал Галину Суворову виновной по статье 234 («Незаконное изготовление, хранение, незаконный сбыт сильнодействующих веществ»), части 3 статьи 30 и части 1 статьи 228.1 Уголовного кодекса РФ («Покушение на незаконный сбыт наркотических средств»). За эти преступления Суворова пять лет проведет в исправительной колонии общего режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем