Город Leto Krasnoe от «Красной Армии» стартует 1 июля

Leto Krasnoe от «Красной Армии» стартует 1 июля

«Красная Армия» предлагает вам провести самый жаркий летний месяц в пляжном клубе Lipovoe. 1 июля стартует любимый проект Leto Krasnoe. Впервые акция была проведен на пляже в 2010 году. В самые жаркие выходные слушатели радиостанции съезжались в пляжный клуб Lipovoe. Более 10 тысяч человек посетили вечеринки Leto Krasnoe, которые остались в памяти и на тысячах фотографий.

В этом году «Красная Армия» вновь предлагает самую солнечную музыку от лучших диджеев, развлечения для взрослых и детей, подарки, песочный пляж и чистое озеро. Помимо пляжных развлечений в выходные весь июль мы дарим эксклюзивные летние подарки в эфире. Попробуйте собрать всю летнюю коллекцию: сумку-холодильник, футболку, рюкзак, подушку-сумку для пляжа и плед для пикника. Как получать подарки, узнавайте на сайте «Красной Армии» и в эфире.

Пляжное лето в Сибири – это реально! Доказано «Красной Армией»!

Генеральные спонсоры: «Мицубиши Центр Тюмень» (весь модельный ряд марки «Мицубиши» от официального дилера в наличии и под заказ); магазин распродаж Fashion Outlet.

Официальный партнер: группа компаний МТС (домашнее телевидение от одного рубля в месяц, домашний Интернет – до 10 мегабит за 325 рублей). Официальный after-party партнер: ночной клуб «Пирамида». Официальный перевозчик: такси «Белый парк».

Партнеры:

  • салон модной одежды «Бренд хаус»;

  • «Арсенал+»;

  • тюменский завод «Очаково»;

  • фирменный магазин BAON;

  • Тюменский кардиоцентр;

  • уполномоченное агентство Coral Travel в Тюмени.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем