Город Названы даты выпускных экзаменов по русскому языку и математике

Названы даты выпускных экзаменов по русскому языку и математике

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки России подтвердила сроки проведения единого государственного выпускного экзамена по русскому языку и математике в 2011 году...

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки России подтвердила сроки проведения единого государственного выпускного экзамена по русскому языку и математике в 2011 году.

По данным Рособрнадзора, государственный выпускной экзамен для выпускников средних школ по русскому языку назначен на 30 мая (понедельник), а по математике – на 6 июня (понедельник).

Для выпускников, которым предоставлено право на досрочное прохождение выпускного экзамена, выбраны следующие дни: 20 апреля (среда) – русский язык, 25 апреля (понедельник) – математика.

РИА новости цитирует официальный документ: «Государственный выпускной экзамен по русскому языку (сочинение или изложение с творческим заданием по выбору выпускника) и математике в субъектах РФ состоится в 10.00 по местному времени. Он проводится в письменной форме по экзаменационным материалам, предоставленным Рособрнадзором».

Экзамен по математике будет длиться пять часов, по русскому языку – шесть часов (по данным официального сайта Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем