Город В выходные в Тюмени пройдет турнир по армейскому рукопашному бою и смешанным единоборствам

В выходные в Тюмени пройдет турнир по армейскому рукопашному бою и смешанным единоборствам

Увидеть поединки, в которых примут участие военнослужащие и спортсмены, тюменцы смогут совершенно бесплатно.

Юбилейный турнир памяти Владислава Храмцова пройдет в центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо»

С 20 по 22 октября в Тюмени в пройдет X юбилейный турнир по армейскому рукопашному бою памяти Владислава Храмцова. В боях примут участие военнослужащие и спортсмены.

Владислав Храмцов родился в Тюмени, закончил ТВВИКУ. Еще будучи курсантом, увлекся армейским рукопашным боем, добился на спортивном поприще блестящих результатов, став одним из лучших мастеров боевых единоборств в Вооруженных силах. Свою офицерскую службу Владислав Храмцов начал на Кавказе. Жизнь его оказалась недолгой, но достойной. Он геройски погиб в одном из боев в ходе контртеррористической операции.

— В воскресенье, 22 октября, наряду с финальными боями по армейскому рукопашному бою пройдут и профессиональные бои ММА в восьмиугольнике. Ведущим турнира станет Александр Загорский — лучший ринг-анонсер России, — рассказали организаторы турнира.

Увидеть поединки мастеров рукопашного боя и смешанных боевых искусств тюменцы смогут совершенно бесплатно. Соревнования пройдут в предстоящие выходные, 21 и 22 октября, в центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» (улица Валерии Гнаровской, 1).

Поддержать участников турнира в Тюмень приедут: известный тренер по ММА Эльдар Кенкерли, ветеран смешанных единоборств Сергей Харитонов, генерал Вячеслав Лаговский, участвовавший в спецоперации по взятию резиденции Амина в Афганистана, командир разведвзвода 9-й роты, погибшей в Афганистане, Александр Меренков и экс-начальник управления физической подготовки Вооруженных сил РФ полковник Александр Щепелев.

Расписание турнира:

21 октября

  • 10:00 — начало соревнований по АРБ;

  • 16:00 — взвешивание ММА (ТРЦ «Сити-Молл»);

  • 19:00 — полуфинал по АРБ.

22 октября

  • 16:00 — открытие;

  • 17:00 — финал АРБ;

  • 18:00 — профессиональные бои ММА.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Инна Пахомова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем