Город Почта России расширяет географию продаж мобильных телефонов

Почта России расширяет географию продаж мобильных телефонов

С сентября еще в десяти регионах страны ассортимент отделений почтовой связи (ОПС) пополнился мобильными телефонами. Аппараты поступили в продажу в ОПС Тюменской, Волгоградской, Иркутской, Нижегородской и Омской областей, Алтайского, Забайкальского и Ставропольского краев, а также Республики Башкортостан и Республики Хакасия. В Тюменскую область поступило 360 мобильных телефонов эконом-класса Samsung E1080, а также Motorola WX390. Новое предложение Почты России оказалось востребованным: 100 аппаратов проданы за первые две недели. Всего на территории области в проекте участвуют 140 отделений почтовой связи.

В октябре Почта России планирует расширить географию продаж мобильных телефонов еще минимум на десять регионов. В их числе Амурская, Архангельская, Калужская, Кировская, Курганская, Новосибирская, Оренбургская, Пермская, и Свердловская области, а также Республика Коми.

В 2011 году после охвата большинства регионов страны Почта России планирует занять до пяти процентов рынка мобильных телефонов эконом-класса, реализовывая через почтовые отделения до 50 тысяч трубок в месяц, сообщили в пресс-службе Управления федеральной почтовой связи Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем