перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Спустя 16 лет снесли долгострой на Мельникайте

15 февраля 2026, 13:00
Гость
Гость
25 марта, 12:42
должен ? значит, будет...
Гость
16 февраля, 09:02
А вто другой долгострой на Мельникайте, который не один год с дырой на фассаде простоял, допилилили и Арсиб-тауэр сделали... Прям бизнес-центр на века.
Гость
16 февраля, 00:29
а когда враги народа во власти отойдут от дел?
Гость
15 февраля, 23:31
Помимо "легендарный" нет прилагательных? 🤔 Серый )))
Гость
15 февраля, 17:40
Да, посмотрите напоследок, как выглядит небо, не загроможденное 25-этажной бетонной стеной. Скоро света белого видеть не будете.
Гость
15 февраля, 16:39
Ещё нужно снести все болгарские(халтурные пансионаты) в которых жить невозможно типа как на Бабарынке 16а . Они ухудшают внешний и внутренний облик города, да и тот же "облико морале" САМИХ ЛЮДЕЙ. Эти пансионаты как какие-то трущобы на фоне обычных домов.Тюмень точно не лучший город земли с такими пансионатами((
Гость
15 февраля, 17:47
Все общаги, не только пансики
Гость
15 февраля, 18:47
А, может, научитесь не гадить там, где живете? Ведь не приезжие же из центра или Зареки ваши пансионаты загадили..
Гость
15 февраля, 15:46
А кто разрешал строить и почему столько времени прошлои ничего до ума не довели?
Гость
15 февраля, 15:21
Жители Тюмени оплатят ЖКХ за пустые человейники. Стройте больше.
Гость
15 февраля, 15:15
Если общежитие для студентов, значит за бюджетные деньги. Кто-то нормально так не достроил)))))). Сносит наверное он же, только фирма по другому называется)))) тоже за счет города)))) А еще говорят Тюмень - нефтенная столица. Зачем качать нефть, кочать нужно сразу деньги.
Гость
15 февраля, 17:17
нефть качают а деньги - кочают 😉
Гость
15 февраля, 15:10
Але! Вторичный мэтр и новый правитель ВАО, за ТЫЦ Солнечный стоит строение вашего года рождения. Отдайте его под поликлинику №12 Ведь ума много не надо, подземный переход вами построенный оборудуйте лифтом!
Гость
15 февраля, 14:51
Там сейчас очередной человейник этажей в 25 появится.
Гость
15 февраля, 16:08
а магазин 5 ка на против на ул мельникайте вообще построили на дороге по ул жигуевской
Гость
15 февраля, 16:19
Гость
15 февраля, 16:08
а магазин 5 ка на против на ул мельникайте вообще построили на дороге по ул жигуевской
Не 5-ку, а всю 12-этажку поперек дороги построили.
Гость
15 февраля, 14:51
Если дом попал под крт интересно сколько город владельцу бабла заплатил.
Гость
15 февраля, 14:45
Такие чинуши кто разрешения выдаёт ,думается что за взятку ,строят на дорогах прямо ,тех под суд !
Гость
15 февраля, 14:40
а какая разница - снесли, не снесли.. 16 лет, или 160 лет. в кармане не прибыло у меня. пусть бы себе стоял, мне не мешал
Гость
15 февраля, 14:35
Я еще помню другую картину, которую наблюдал из своего кабинета: там круглый год жил экскаватор, который каждую неделю зимой откапывал водопровод и ставили заплатки. Это было в 93 году прошлого века. Чтобы больше не копать трубу, там построили бетонную коробку .
Гость
15 февраля, 14:21
Кто вам сказал про 16 лет?! Это дрянное недоразумение стояло там с 1999 года! Считать не умеет Малышка?
Гость
15 февраля, 21:33
Не было там в 1999 году ничего и в 2001 тоже
Гость
15 февраля, 14:19
надеюсь наша администрация догадается построить корпус университета рядом с общагами? это и должен быть кампус.
Гость
15 февраля, 16:10
а где навар
Гость
15 февраля, 17:44
Ага, кампус уже спроектировали у черта на рогах. В нормальных странах и городах студенческий кампус как раз в центре города, чтобы до всей активной культурной и научной жизни было ближе молодым людям. Да и горожанам университет много интересного может дать. Но только в этом "лучшем городе" вахтовиков, перекупов и северяшек.
Гость
15 февраля, 21:33
Гость
15 февраля, 17:44
Ага, кампус уже спроектировали у черта на рогах. В нормальных странах и городах студенческий кампус как раз в центре города, чтобы до всей активной культурной и научной жизни было ближе молодым людям. Да и горожанам университет много интересного может дать. Но только в этом "лучшем городе" вахтовиков, перекупов и северяшек.
Бредите?
Гость
15 февраля, 14:07
Какой город, такие и "легенды"! "А вы проживёте на свете, как черви слепые живут, не сказов про вас не расскажут, ни песен про вас не споют"!
Гость
15 февраля, 14:07
,,Легендарный,,пустострой по расходу денег ,по-Тюменский!😅
Гость
15 февраля, 14:04
Хоть одну легенду озвучьте, раз он легендарный.. Или 72 "за базар" совсем не отвечает?
Гость
15 февраля, 14:03
Нужен парк, типа К.Я. Лагунова! Тюмень должна стать зелёным городом!
Гость
15 февраля, 14:21
Так она всегда была зелёным.
Гость
15 февраля, 15:08
с начала городом стать надо
Гость
15 февраля, 15:19
Гость
15 февраля, 15:08
с начала городом стать надо
Деревенских обратно в деревню
Гость
15 февраля, 13:52
Опять "легендарный". Какой скудный набор слов у Тюменских кОров! Возвели коробку, она простояла 30 лет и стала, вдруг, легендарной. В какой связИ, объясните мне тупенькому
Гость
15 февраля, 14:28
Коровы, вы слышали? У вас скудный словарный запас! И не стыдно?
Элита

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля, 14:43
Гость, это не тюменцы а северянцы
Гость
15 февраля, 17:58
Гость
15 февраля, 14:28
Коровы, вы слышали? У вас скудный словарный запас! И не стыдно?
Му-мууу.
Гость
15 февраля, 13:46
значит виновный уже отседел
284357717

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 февраля, 13:38
Поставят очередной "элитный ЖК" и все
Гость
15 февраля, 13:31
ну слава Богу! Ато я уже подумал, что в Тюмени не осталось ничего "легендарного".))) Давно в газетенке не писали про легендарное.
Гость
15 февраля, 13:26
а общаги рядом когда ?
Гость
15 февраля, 13:07
Главное, чтобы на этом месте новый долгострой не появился.
Гость