
Альфа-Банк меняет представление о том, как должен выглядеть офис банка
17 июля в Тюмени состоялось торжественное открытие обновленного отделения А-Клуба — private banking подразделения Альфа-Банка. Гостями мероприятия стали клиенты, партнеры и почетные представители города.

17 июля торжественно открыли новое отделение А-Клуба
Альфа-Банк не первый раз удивляет обновленными офисами обслуживания: в начале года открыли современный phygital-офис с антуражем кафе.
Обновленное пространство А-Клуба еще более впечатляющее. Это не просто офис — здесь высокий уровень сервиса органично сочетается с эстетикой и культурой. Интерьер наполнен работами современных художников, которые представлены «Первой галереей G1».

Офис похож на арт-галерею, а не на банк

Уровень сервиса в А-Клубе на высоте
— Мы стремились создать не просто обновленное пространство, а место, которое станет особой точкой притяжения, куда действительно хочется возвращаться. Здесь private-banking с высокими стандартами сервиса гармонично сочетается с творчеством, а забота о клиенте проявляется в каждой детали, — прокомментировали в А-Клубе.

Забота о клиентах проявляется в каждой детали

Интерьер отражает вкусы и ценности клиентов
А-Клуб развивает культуру высокого банковского сервиса, предлагая своим клиентам не только персонализированные финансовые решения, но и среду, которая отражает их образ жизни, вкусы и ценности. Открытие нового отделения в Тюмени — еще один шаг в этом направлении.
Узнать подробности об А-Клубе можно на сайте банка.









