Я бы хотела приходя с работы, после трудного и напряженного дня, ощущать в своей квартире запах свежести, цветов и духов, а не прогорклого растительного масла. А летом что будут люди делать, тем более, у которых маленькие дети? Даже окна не от крыть. А как в одежде с запахом баранины ехать в автобусе, прийти на работу, а в выходной день, например пойти в театр? Я сочувствую жильцам и удивляюсь бездействию власти.
Гость
1 час
Власти явно не бескорыстно бездействуют... Это Россия, которую "умом" не понять (с)
Гость
5 часов
Кто-то же дал им добро и они открылись? Привлечь к ответственности всех причастных.
Гость
4 часа
по всему городу ларьки с фруктами, портят облик города как будто 90-е. мало им помещений на первых этажах
Гость
2 часа
Гость
4 часа
по всему городу ларьки с фруктами, портят облик города как будто 90-е. мало им помещений на первых этажах
ТАК В ЭТИХ ларьках даже нет водопроводной воды и туалета. Как вообще им разрешили торговать продуктами и лавашом.
Гость
5 часов
Очередное бездействие......
Гость
3 часа
Из лучшего города, стал худший.
Гость
5 часов
Не хотела бы я, чтобы в моей квартире чье-то чужой пищей пахло... Кафе на вытяжке экономит? Там, наверное, еще и таракашки с мышками живут...
Гость
2 часа
Тараканы есть в любом кафе и ресторане , на всех кухнях детсадов
Гость
4 часа
Органы совсем мышей не ловят.
Гость
2 часа
В Узбечке кроме запашка, ещё и мыши.
Гость
1 час
Отдельная вытяжка должна быть в заведении, а не пользоваться домовой, котрую к тому же загрязняют!
Гость
1 час
Енчу, твои земляки вообще оборзели и че жаловаться на вас нельзя??!! Вон к Сельскому дворику на Моторостроителей не подойти! Рядом какая то шашлычная, воняет -блевать тянет!! И еще посетители машин на тротуаре наставят!! Сомневаюсь очень что эту таджикскую кухню прикроют!! ..
Гость
5 часов
Если запах плова и лагмана - то я бы только наслаждалась такими ароматами.
Гость
5 часов
Один раз можно насладиться проходя мимо, но когда у тебя это в квартире каждый день... к тому же все вещи будут вонять пловом с бараниной.
Ага конечно, на Тимирязева, 6 в Пятерочку зайдите, понаслаждайтесь ароматами - там в одном помещении с магазином заведение "чебуречной" кухни. Может конечно я привередлив но чесслово тянет ... на улицу
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Один раз можно насладиться проходя мимо, но когда у тебя это в квартире каждый день... к тому же все вещи будут вонять пловом с бараниной.
А я обожаю баранину.Хотя и чистокровная русская.Были в силе,держали овечек.Весь год были с мясом.И такие подарки городским отправляли.С удовольствием принимали.Бешбармак все кушали!
Гость
1 час
Товарища Молотова пошлите для решения спорных моментов.
Гость
5 часов
Они кормят Россию!
Гость
5 часов
Пусть кормят, а не мешают жить
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Пусть кормят, а не мешают жить
Они не мешают, они наоборот помогают всем бойцам точнее их жёнам бойцов тех кто ушёл на Асвобождение не забыть женское начало и конец в конце концов
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Они не мешают, они наоборот помогают всем бойцам точнее их жёнам бойцов тех кто ушёл на Асвобождение не забыть женское начало и конец в конце концов
Все верно,идет активное замещение русскоязычных в России,русские "туда",а все остальные,сюда.
Гость
2 минуты
Самые ужасные запахи от бургерных типа Макдональдс
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
вос.
751мм 68%Тюменцы дома на улице Дружбы жалуются на жуткие запахи из кафе