RU72
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Тюмени
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

4 м/c,

южн.

754мм 49%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,25
EUR 92,85
перейти к публикации
42 комментария к публикации

На трассе Тюмень-Ишим скопилась многокилометровая пробка

2 марта 2025, 18:15
2 марта, 18:24
"грузовые фуры ни куда не делись", а куда они должны были дется?
Гость
2 марта, 19:33
уверяю, глупость у 72 никуда и никогда не денется, будет всегда в их постах присутствовать
Гость
2 марта, 19:41
"Никуда" это одно слово, жертва ты ЕГЭ.
Гость
2 марта, 20:14
Гость
2 марта, 19:41
"Никуда" это одно слово, жертва ты ЕГЭ.
забудьте наша berlin@72 ru в школу ходила только при церкви церковно-приходскую пока её после февральской революции 1917 года её закрыли
2 марта, 18:23
что в автомобильном заторе может быть грандиозного?
2 марта, 19:18
Может и из космоса его видно?)))
2 марта, 18:59
Сенсационная новость!Пробка!!!Да как так то?!Никогда не было и вот опять!
Гость
2 марта, 19:36
публикация о наличии глупости у 72 не является сенсационной, а является подтверждением давно всем известного факта
Гость
2 марта, 21:20
Да уж, нет чтобы сесть на пригородный и без всяких пробок по рельсам доехать, нет надо на своих корытах воздух портить
Гость
14 часов
Гость
2 марта, 19:36
публикация о наличии глупости у 72 не является сенсационной, а является подтверждением давно всем известного факта
после слов "подтверждением" и "известного" ставится запятая. предмет "Русский язык", 5-ый класс общеобразовательной школы РФ
2 марта, 19:36
Ну зато блинов наелись)
Гость
2 марта, 19:53
Ладно, что никто не подавился и не помер
Гость
2 марта, 20:59
С лопаты, как скот)
Гость
2 марта, 21:41
по 150 рэ за один штук)
12 часов
Ой ну вот увидели пробку, будто в первый раз. Она там частенько собирается около ж/д переезда. Если пробка из города, то едем по дороге Червишево-Княжево (где то +18-20 км), если пробка в сторону города то еду в сторону Исетского и там можно выскочить на Червишевский тракт, плюсом около 40 км). По горючке выйдет примерно то же самое, а по времени экономия.
Гость
2 марта, 19:28
Это ад какой-то. Неужели ничего нельзя сделать, чтобы этот переезд в Богандинском проезжать быстрее?! Ещё некоторые "умные" по обочине едут - ловить таких надо и штрафовать.
Гость
16 часов
Сейчас создают уже специальную комиссию по решению создания специальных машин, которые будут ездить вокруг и снимать нарушителей и передавать материалы в ГИБДД. Всё под контролем! Выходные же, в понедельник комиссию создадут и всё решат!
Гость
13 часов
Богандинку под КРТ.Шесть полос во все стороны и кольцо на повороте на Княжево. Все как любим в Тюмени.
Гость
2 марта, 20:07
дикари...
Гость
23 часа
В БОЛЬШОЙ Тюменской области, где строят ОГРОМНЫЕ дороги, ГРАНДИОЗНЫЕ пробки. Спасибо КЭП!
Гость
2 марта, 20:13
Вся деревень приезжала на "праздник"
2 марта, 18:48
спасибо гости, что приезжали. рады были вам. ждем в следующем году!!!
Гость
13 часов
Сидите у себя в Ялуторовске
Гость
13 часов
Сидите у себя в Ялуторовске
конечно. а что нам у такого негостеприимного делать. который так людей уважает, что у самого даже зеркало заплевано.
Гость
2 марта, 19:03
За 1ч.20 мин проехали до КПП. Ещё мин 30 и готово. Подлатайте переезд. Чуть живее поедем
Гость
16 часов
Уже разрабатывают проект ремонта, за 15 миллионов, к 30му году найдут деньги и подрядчика, и в 40м годам ремонт будет проведён! Осталось немного подождать товарищи, главное работа ведётся! Губернатор на посту круглосуточно! Забота обязывает!
Гость
20 часов
Всё как всегда, через клоаку 🤦
Гость
2 марта, 21:46
И всё потому что новый мэр и его новые замы (друзья) не в состоянии организовать что то подобное!!
Гость
22 часа
Тебя с лопаты покормить?)
Гость
16 часов
Гость
22 часа
Тебя с лопаты покормить?)
Лопатой
Гость
13 часов
В Ялуторовске своей администрации нет?! Или они без граждан все сожрали. До лопаты не донесли?
Гость
15 часов
с начала эти идиоты создали пробку в ту сторону у богандинки
Гость
13 часов
Вокруг Тюмени нет трасс. Только узкие сельские дороги.
Гость
12 часов
ерунда , ехал как то в пятницу от Полевой до Мельникайте по запольной 2,5 часа(2,5 км ) , вот это жесть , просто стояли в западне
Гость
13 часов
Лопатники в пробках с масляными лицами сродни кирпичу
Гость
11 часов
Стоящие в пробке ко всему отнеслись с юмором, один из стоящих оставил послание, товарищи давайте чуть чуть быстрее, домой хочется, действительно, с юмором у тюленских действительно всё странно, стадо привыкшее стоять, опустив гриву в пол
7 часов
Гость, Пока он писал и пялился в телефон,тормозил всё движение.