перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На кладбище в пригороде Тюмени эксгумируют тело умершей в пандемию красавицы

13 февраля 2025, 10:10
8 часов
Достойный муж. Здоровья ему. Жене - успокоения в родной земле.
Гость
7 часов
Соболезнования.
5 часов
это никого не касается кроме членов семьи и не нужно о этом писать
Гость
5 часов
Идиотичней название сложно придумать.. При чем здесь красавица, к чему вообще привязать, к сказке Пушкина что-ль? Ещё и ведь зарплату за это получают. Ну вывозит свою жену, это его право, а писать то зачем об этом. Кому это нужно?
Гость
4 часа
единственно кому это нужно - это 72 стенгазете и это выглядит цинично
Гость
3 часа
Зачем писать об этом ? Где ЭТИКА???
Где фото красавицы? Требую доказательств!
Гость
8 часов
Там и тела то нет уже ни какого . Нафиг надо. Мне вообще пофиг что со мной будет после смерти. Лучше не занимать площадь земли бесконечными кладбищами, а пользоваться кремацией.
Гость
7 часов
Сотрудник отдела маркетинга тюменского крематория, залогинитесь пожалуйста.
Гость
7 часов
Что жил, что не жил.
Гость
7 часов
Вот про таких и говорят "Иван, не помнящий своего родства". Без уважения к предкам, будущего, у таких как вы, не будет.
Гость
4 часа
И о чем пост, какой смысл это публично обсуждать? Впечатление что у 72 уже совсем плохо с мышлением. Выглядит это как популизм стенгазеты на костях умерших.
Гость
4 часа
от 72 только цинизм за деньги, на всем что угодно
Гость
7 часов
Новость городского масштаба, конечно
Гость
2 часа
Зачем сюда писать, зачем, зачем
Гость
5 часов
не думаю что она красавица после нескольких лет в земле...
Гость
6 часов
Зачем к нам тащатся...
Гость
2 часа
Тебя спросить забыли потому что. К кому "к нам"? У тебя твоего только сопли в носу! Земля тут была татарская (Хана Кучума), а теперь - единоросовская. Не твоя и не твоих предков! На вас пахали всегда, из поколения в поколение. А теперь ишь, в интернетике слово дали.
Гость
5 часов
многие известные люди прожившие всю жизнь в эмиграции завещали похоронить их на родине..на родине предков... Школота тут пыжится, кулаком себя в грудь бьёт что им усё поровну...придет и ваш час
5 часов
Гость, А что это они жили и померли в эмиграции,а не вернулись в Россию помирать?Патриоты нашлись.
Гость
4 часа
Заголовок - огонь На слово должны поверить,что она красавица?
Гость
1 час
Уезжают к себе и даже усопших забирают подальше от этой стабильности и благополучия....
Гость
33 минуты
мутят что то ары,в последне время....
Гость
22 минуты
ну что тут сказать: наверное набожный . верит в то что Душа бессмертна а тело бренно. но , все же , кости непременно хотят выкопать А потом опять закопать!