RU72
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Тюмени
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

7 м/c,

зап.

746мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,05
EUR 98,01
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Тюмени продолжают работать некоторые филиалы дискаунтера «Светофор»

13 февраля 2025, 06:02
4 часа
Отжать хотят вот проверки и пошли! А продукты там дешевле вот конкурентов и пытаются задавить!!!
Гость
4 часа
"отжать" не хотят , хотят прикрыть , народ беднеет от инфляции в 9,5% (ржунимагу) и ходит покупать где по дешевле
Гость
3 часа
В Светофор люди ходят потому что там ДЁШЕВО и НЕ МУХЛЮЮТ С ЦЕННИКАМИ, как в монетках, океях, ашанах. А грязи, насекомых, и прочей живности хватает везде. Когда в городе были воробьи, большинство из которых погибло от экологии. В маркетах они скакали по продуктам. Кошка же, это охрана от мышей!
Гость
3 часа
Нет. Потому ходят, что Светофор пользуется популярностью!
Гость
1 час
Гость, у остановки нефтемаш этот светофор и кошка там уже давно живёт любит рыбу на паллетах а мыши это её хобби
Гость
1 час
Гость
1 час
Гость, у остановки нефтемаш этот светофор и кошка там уже давно живёт любит рыбу на паллетах а мыши это её хобби
Там солёная и копчёная рыба, кошка такое не ест, а до заморозки ей не добраться.
Гость
3 часа
Дикий капитализм продолжается. Просто владельцы чижика и пятёрочки хотят устранить конкурентов. Хорошо что еще разборки прилюдно со стрельбой не устроили.
Гость
1 час
Да, это точно, москвичи проллобировали. Аж в госдуме подняли вопрос, как это вдруг из региона решили на территории москвы работать
Гость
4 часа
покупаю там всё садовое: грунт, сейчас розы по 132 рэ - они живые!!!!
Гость
5 часов
Покупала в прошлом году розы у них, очень красивые цвели.
Гость
3 часа
хоть и говорят якобы "пенсионеры" что ничего не измениться у них - то это не правда. Цена на химию, туалетную бумагу, кошачьи туалеты, конфеты макароны и прочие мелкие закупки в других магазинах гораздо выше.
Гость
3 часа
Вот невидаль - кошечка. А вы были в Турции? Там везде кошечки, собаки. Возле магазинов мисочки с едой для них стоят. В Migrose, например, прям позле кассы кошечка спала, растянувшись. Все нормально.
Гость
2 часа
Это местная кошечка, она охраняет магазин от мышей)
Гость
2 часа
"Недавно наши коллеги из E1.RU побеседовали с депутатом Госдумы Сергеем Лисовским" - это с тем самым, что деньги таскал в коробках из-под Xerox? Надо же... Всё ещё не просто жив, но и процветает...
Гость
2 часа
Очень плохо,что закрыли дискаунтер "СВЕТОФОР"!!! Всем понятно,что сделано это конкурентами,с помощью известного своими коробками ,набитыми валютой во время выборов президента во главе с Чубайсом,- С Лисовским.
Гость
2 часа
Все мои знакомые и я , ходили в магазин на Калининском рынке,и никогда, никаких просрочек и проблемных ситуаций,там не было,а были ОЧЕНЬ ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ НА ВСЕ ТОВАРЫ!!! ТЕПЕРЬ ЛЮДИ С НИЗКИМ ДОХОДОМ ВЫНУЖДЕНЫ ДОБИРАТЬСЯ В ТАКОЙ ЖЕ "СВЕТОФОР" на другой конец города???
Гость
1 час
Идет передел денежных потоков, дали сверху указявку и все. Очень жаль магазин на ветеранов, все жля дачи покупали по доступным ценам. И при чем тут стены и обшивка здания? А маяк в том же районе разве не в ангаре торгует? А господа проверяющие? Просто загоняют людей в пятерочки и чижики, что бы по дорогим ценникам тот же товар покупали
Гость
2 часа
Даже я нищеброд обхожу этот магазин стороной. Пару раз делал покупки, ничего не понравилось. И не думаю, что кому-то прям нравится магазин и его товары, но уровень зарплаты заставляет ходить по подобным заведениям
Гость
2 часа
Надо знать что там можно покупать, например я зелень там свежую беру, за 150 гр около 90 руб, а в магнитах цены видели? Порошки стиральные давно там покупаем, сразу 9 кг, чуть больше 300 руб, на полгода хватает, отстирывает нормально, к чаю вкусное печенье есть и т.д.
Гость
1 час
Там не только продукты продаются, много не дорогих товаров для дома (посуда, одежда, коврики для ванной, стулья и много всего другого), продукты только избирательно покупаем, то что уже проверено.
Гость
1 час
Это ваше мнение, я не считаю себя нищебродом, и пенсия нормальная, однако являюсь покупателем этого магазина, то что магазин закрыли осень жаль, в пятерочках просрочки еще больше, гниль, плесень на фруктах очень часто, сейчас буду все фиксировать на телефон, пусть власт закрывают эту сеть. Посему мы должны финансировать олигархов и ему подобных, которые выводят деньги за рубеж?
Гость
3 часа
скрепные должны быть нищими
3 часа
Слава ТЦК!
Гость
6 часов
Жить в деревне и ездить за закрутками в город😅
Гость
4 часа
Ага, у каждого же абрикосовый сад на задах.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Ага, у каждого же абрикосовый сад на задах.
А что, без абрикосов никак? Малины, вишни, яблок, крыжовника, клубники, облепихи, калины, черноплодки недостаточно?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А что, без абрикосов никак? Малины, вишни, яблок, крыжовника, клубники, облепихи, калины, черноплодки недостаточно?
О чём вы? В деревнях уже отвыкли даже огурцы с помидорами солить и капусту квасить, за всем едут в город)
Гость
2 часа
Давно надо закрыть магазин Всатке по?бакалъскои один там одни просрочки заведующая переклеивает просрочки обманывают пенсионеров
Гость
4 часа
Любит народ тухлятинку
Гость
3 часа
Не все же воруют..
Гость
3 часа
Это слова твои отдают этой самой тухляттинкой
Гость
3 часа
На тухлятину и паль где угодно нарваться можно. Мне в московской Азбуке Вкуса однажды малина с плесенью попалась. И Дюарс подозрительный, наверно уж слишком параллельными путями добирался. Отравиться таким конечно не отравишься, но ожидаемого удовольствия не получишь.
Гость
3 часа
покупала лечо , невкусное, в составе только перец и порезан как попало, соус жидкий, явно для светофора не стараются по качеству халапеньо тоже невкусное свинина ароматная к/в в вакуумной упаковке- открыла упаковку, а там просто "сопли", причём , по сроку годности всё норм, фу, в мусорное ведро покупала средства для чистки, два одинаковых по названию, а внутри состав разный по цвету и по консистенции больше желания нет в этом магазине что-то покупать
Гость
3 часа
Светофор на Бакинских комиссаров уж слишком тёмный, света не хватает, тесновато, особенно когда впереди с тележкой не спеша идут, не обойти никак, а корзинок не предусмотрено.