Ученые из институтов РАН и Плехановского университета предложили реформировать в России госслужбу по аналогии с Сингапуром. «Сингапурскому чуду» способствовало финансовое стимулирование чиновников для желания работать на результат)))
Гость
10 часов
Это имеет какое-то отношение к теме поста? Нет это показывает твое ограниченное мышление, с переводом стрелок на другую тему...
Гость
7 часов
Академик кадыров?
Гость
7 часов
Гость
10 часов
Это имеет какое-то отношение к теме поста? Нет это показывает твое ограниченное мышление, с переводом стрелок на другую тему...
Действительна куда нам да Сингапура
Гость
11 часов
Нормально так...
Зато
Газпром планирует в несколько раз поднять цены на газ на внутреннем рынке для россиян, чтобы покрыть убытки госкорпорации.
Буквально проснулись в анекдоте: папа, ты будешь меньше пить? нет, сынок, это ты будешь меньше есть. Но зато мечты сбываются!
Гость, штрафособираиельнвя индустрия России по доходам обогнала нефтегазовую.
Гость
10 часов
Пусть Мюллер себе зарплату снизит и сразу на всё хватит. Сколько он там в час по несколько лямов получает вроде.
Гость
10 часов
кастрюлю с головы сними
Гость
10 часов
Парк одобряю, над названием стоит подумать еще.
Гость
9 часов
Будешь ходить туда постоянно?)
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Будешь ходить туда постоянно?)
самый ближайший для меня.
Затюменский дальше на 4 км.
Гость
10 часов
Посадите только нормальные деревья в нем - дубы, клены.. а не как в других - то ли палки воткнуты, то ли кусты дикорослые, то ли деревья худощавые, которые никогда не вырастут
Гость
9 часов
Сначала бы хлеб научились нормально делать! Качество хлеба в магазинах отвратительное! Белый хлеб вообще не найдешь, он серого цвета и кислый! А после можно и о всяких дубах и клёнах думать
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Сначала бы хлеб научились нормально делать! Качество хлеба в магазинах отвратительное! Белый хлеб вообще не найдешь, он серого цвета и кислый! А после можно и о всяких дубах и клёнах думать
Какая пшеница такой и хлеб.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Какая пшеница такой и хлеб.
Все развитые страны в первую очередь обеспечивают качество жизни своих граждан и только затем излишки продукции отправляют на экспорт. В нашей стране почему-то все наоборот - качественное на экспорт, а своим из остатков непонятно что.
Гость
10 часов
"В августе губернатор Тюменской области Александр Моор назвал будущий сквер местом «для мечтаний о будущем»" -
- мда.. лучше и не скажешь. теперь осталось только мечтать
Гость
10 часов
Не дай бог ему там мечтать...
Гость
7 часов
Мечтаю о хорошем губернаторе для моей области. Можно чтобы Собянин в Тюмень вернулся губернатором.
Мечтаю о хорошем губернаторе для моей области. Можно чтобы Собянин в Тюмень вернулся губернатором.
Любой руководитель должен быть хорошим хозяйственником, как в фильме "Человек на своём месте".
Гость
11 часов
Зачем так спешить, не дай бог переделывать и переименовывать потом
Гость
10 часов
Не переживайте, у этих эффективных менеджеров опыт переобувания в прыжке буквально вековой! При Совке-то каждые пару десятков лет переобувались: то эти троцкисты, то этого культ личности развенчать, то эти устраивали необоснованные репрессии - и это только из официальных "колебаний линии Партии".
Главный смысл этого сквера в том, что живущие рядом в хороших невысоких кирпичных домах добились, чтобы у них перед окнами человейник не воткнули. Вот это хорошо. Жить в центре на Герцена в качественном доме должно быть комфортно во всех отношениях. А человейников перед окнами можно холопам на выселках навтыкать.
Гость
9 часов
А может, и не будут переименовывать.
Вон, памятники ленину и надпись "дом советов" никуда не дели же из центра города. Мумию его с главной площади страны не вынесли.
Будут говорить: "Ну такой период в истории был, это мы, это наша идентичность, нельзя себя самих теперь осуждать, вот было и было, это часть истории, часть нас". Так и тащат с собой через века этот мешок с гниющими трупами, боясь отпустить, чтобы не потерять свои уникальную идентичность и национальную идею.
Гость
9 часов
Моор очень в Москву хочет. Засиделся в губернаторах.
Вот-вот этот новый мэр там притащил даму зама вот эта дама школьников со всех школ в любую погоду на какие-то лыжные мероприятия сгоняет показать массовость тоже перед масква выслуживается)
Гость
8 часов
Зачем все это разносить по городу? Есть площадь Памяти...перед "Востоком"...Там и сделать.
Красивый фантик к трехлетнему юбилею взятия Киева за три дня .
Гость
9 часов
Судя по недавним новостям, к трехлетней годовщине реально может закончиться.
Надо будет памятную доску поставить: с одной стороны фото несмываемого с датой и его цитатой "Я принял решение начать...", с другой стороны - фото Трампушки нашего милейшего с цитатой "Я принял решение закончить...". Чтобы граждане Великой Смехдержавы не забывали, кто их в последние 100 лет спасал не раз. А то слишком много времени прошло со времен гуманитарных "ножек Буша", ленд-лиза и благотворительных столовых и гуманитарных организаций начала XX века.
Гость
5 часов
Гость
9 часов
Судя по недавним новостям, к трехлетней годовщине реально может закончиться.
Надо будет памятную доску поставить: с одной стороны фото несмываемого с датой и его цитатой "Я принял решение начать...", с другой стороны - фото Трампушки нашего милейшего с цитатой "Я принял решение закончить...". Чтобы граждане Великой Смехдержавы не забывали, кто их в последние 100 лет спасал не раз. А то слишком много времени прошло со времен гуманитарных "ножек Буша", ленд-лиза и благотворительных столовых и гуманитарных организаций начала XX века.
🧡🧡🧡
Гость
10 часов
Кладбища уже недостаточно?
Гость
9 часов
Да! Парк это главное!
Гость
7 часов
Да главное что не очередной человейник будет 20-и этажный так что пусть делают.
Гость
11 часов
Ума нет и не прибавить Сатане Моору в городе Тюмени
Все лица, проходящие лечение в больнице, будут оставаться там только столько времени, сколько необходимо для получения ими надлежащего лечения и организации последующего ухода.....
Гость
10 часов
после окончания всего этого сюрреализма,- периода тайных мыслей
желаний и страхов, бессознательные фантазий
и детских воспоминаний о могуществе империи
у сегодняшней власти, это место сделают о т х о ж и м
Гость
8 часов
Ну почему же. Переименуют в парк Мира и Дружбы.
Гость
9 часов
кто туда ходить интересно будет ходить и что там интересного будут смотреть?
Гость
9 часов
Да никто не будет - обычный транзитный недопарк без зелени прямо на перекрестке. Да еще и с таким флёром
Гость
7 часов
На картинке разве мэр? Он што, пастригся?
Гость
5 часов
Это типа архитектор города.
Гость
11 часов
Очередной бред нынешней власти Сатаны Моора в городе Тюмени? Власти Моора любят пыль в глаза пускать людям в городе Тюмени,а полезные и понятные для города Тюмени и для благополучной жизни большинства жителей города Тюмени власти Сатаны Моора не хотят делать и не умеют в городе Тюмени..
Гость
10 часов
Парк Сделки!
Гость
9 часов
Неадекватная власть не по назначению тратит бюджетные деньги из. бюджета Тюменской области, вместо того, чтобы потратить власти Сатаны Моора для улучшения качества жизни и благополучия жизни больше большинства жителей города Тюмени., именно для благополучия большинства жителей города Тюмени должны служить чиновники власти города Тюмени и должен служить Сатана Моор-Нынешний Ужасный Губернатор Тюменской области
Главная Сила Российского Государства и Опора Государства в России-Это Сам Русский Народ в России. А чиновники власти города Тюмени и Сам Сатана Моор -Нынешний Губернатор Тюменской области-Это всё лишь слуги русского народа в России и это всё они должны не забывать об этом и хорошо помнить об этом и работать и служить интересам жизни прежде всего русского народа в России
Забывать стали, как бы не напомнил потом жёстко в русском бунте русский народ об этом чиновникам власти города Тюмени и России? Русский бунт -.Это самое страшное в истории, что может быть. в жизни
Гость
4 часа
Хоть одно хорошее дело затеяли, парк строят.
Гость
11 часов
Что за очередная затея Сатаны Моора в городе Тюмени? В чем суть именно этой затеи ?
Сейчас-11°C
облачно, снег
ощущается как -19
0 м/c,
762мм 61%Власти Тюмени показали проект сквера, посвященного СВО, — фото