перейти к публикации
93 комментария к публикации

Власти Тюмени показали проект сквера, посвященного СВО, — фото

24 января 2025, 13:24
9 часов
На картинке деревьям лет 20.
Гость
8 часов
такие за 5 -10 вырастают
Гость
8 часов
Гость
8 часов
такие за 5 -10 вырастают
"за 3 дня" !
9 часов
Центральную тюрьму поближе к парку будут переносить?
9 часов
Можно поближе к Цирку ))
10 часов
Ученые из институтов РАН и Плехановского университета предложили реформировать в России госслужбу по аналогии с Сингапуром. «Сингапурскому чуду» способствовало финансовое стимулирование чиновников для желания работать на результат)))
Гость
10 часов
Это имеет какое-то отношение к теме поста? Нет это показывает твое ограниченное мышление, с переводом стрелок на другую тему...
Гость
7 часов
Академик кадыров?
Гость
7 часов
Гость
10 часов
Это имеет какое-то отношение к теме поста? Нет это показывает твое ограниченное мышление, с переводом стрелок на другую тему...
Действительна куда нам да Сингапура
Гость
11 часов
Нормально так... Зато Газпром планирует в несколько раз поднять цены на газ на внутреннем рынке для россиян, чтобы покрыть убытки госкорпорации. Буквально проснулись в анекдоте: папа, ты будешь меньше пить? нет, сынок, это ты будешь меньше есть. Но зато мечты сбываются!
11 часов
Гость, штрафособираиельнвя индустрия России по доходам обогнала нефтегазовую.
Гость
10 часов
Пусть Мюллер себе зарплату снизит и сразу на всё хватит. Сколько он там в час по несколько лямов получает вроде.
Гость
10 часов
кастрюлю с головы сними
Гость
10 часов
Парк одобряю, над названием стоит подумать еще.
Гость
9 часов
Будешь ходить туда постоянно?)
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Будешь ходить туда постоянно?)
самый ближайший для меня. Затюменский дальше на 4 км.
Гость
10 часов
Посадите только нормальные деревья в нем - дубы, клены.. а не как в других - то ли палки воткнуты, то ли кусты дикорослые, то ли деревья худощавые, которые никогда не вырастут
Гость
9 часов
Сначала бы хлеб научились нормально делать! Качество хлеба в магазинах отвратительное! Белый хлеб вообще не найдешь, он серого цвета и кислый! А после можно и о всяких дубах и клёнах думать
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Сначала бы хлеб научились нормально делать! Качество хлеба в магазинах отвратительное! Белый хлеб вообще не найдешь, он серого цвета и кислый! А после можно и о всяких дубах и клёнах думать
Какая пшеница такой и хлеб.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Какая пшеница такой и хлеб.
Все развитые страны в первую очередь обеспечивают качество жизни своих граждан и только затем излишки продукции отправляют на экспорт. В нашей стране почему-то все наоборот - качественное на экспорт, а своим из остатков непонятно что.
Гость
10 часов
"В августе губернатор Тюменской области Александр Моор назвал будущий сквер местом «для мечтаний о будущем»" - - мда.. лучше и не скажешь. теперь осталось только мечтать
Гость
10 часов
Не дай бог ему там мечтать...
Гость
7 часов
Мечтаю о хорошем губернаторе для моей области. Можно чтобы Собянин в Тюмень вернулся губернатором.
5 часов
Гость
7 часов
Мечтаю о хорошем губернаторе для моей области. Можно чтобы Собянин в Тюмень вернулся губернатором.
Любой руководитель должен быть хорошим хозяйственником, как в фильме "Человек на своём месте".
Гость
11 часов
Зачем так спешить, не дай бог переделывать и переименовывать потом
Гость
10 часов
Не переживайте, у этих эффективных менеджеров опыт переобувания в прыжке буквально вековой! При Совке-то каждые пару десятков лет переобувались: то эти троцкисты, то этого культ личности развенчать, то эти устраивали необоснованные репрессии - и это только из официальных "колебаний линии Партии". Главный смысл этого сквера в том, что живущие рядом в хороших невысоких кирпичных домах добились, чтобы у них перед окнами человейник не воткнули. Вот это хорошо. Жить в центре на Герцена в качественном доме должно быть комфортно во всех отношениях. А человейников перед окнами можно холопам на выселках навтыкать.
Гость
9 часов
А может, и не будут переименовывать. Вон, памятники ленину и надпись "дом советов" никуда не дели же из центра города. Мумию его с главной площади страны не вынесли. Будут говорить: "Ну такой период в истории был, это мы, это наша идентичность, нельзя себя самих теперь осуждать, вот было и было, это часть истории, часть нас". Так и тащат с собой через века этот мешок с гниющими трупами, боясь отпустить, чтобы не потерять свои уникальную идентичность и национальную идею.
Гость
9 часов
Моор очень в Москву хочет. Засиделся в губернаторах.
10 часов
ФОМ: 81% россиян положительно оценивают работу Путина на посту президента Большая часть (79%) опрошенных граждан заявили, что доверяют президенту)
Гость
10 часов
Это имеет какое-то отношение к теме поста? Нет это показывает твое ограниченное мышление.
Гость
10 часов
Кто же те 2%, которые оценивают положительно, но не доверяют?
10 часов
198595424, опрашивали только семью Путина и Пескова?
Гость
10 часов
Пост о хорошем. цепсотные боты облизанные ред. истерят в комментах, хотя впечатление что это сама ред. за них уже все делает...
Гость
10 часов
Гость, а с чем конкретно вы не согласны, можете пояснить?
Гость
10 часов
все верно, даже не сомневаюсь что без стенгазеты в этих истеричных комментах не обходится
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Гость, а с чем конкретно вы не согласны, можете пояснить?
стенгазетные провокации где она комментирует свои-же посты - показывает ее слабость и тупость
5 часов
А у нас в городе найдётся второй Сергей Галицкий, который построит парк на свои деньги от бизнеса?
Гость
10 часов
Кто был в тобольске последне 3 года понимает, что Афонасьев и сюда бы все это привез рано или поздно... ну вот
Гость
8 часов
Ой, сколько дядек внимательно слушают этих проектантов...Че потом лепетать будете? Я мол ни при чем, просто позвали, я и пришел...
Гость
11 часов
Деньги нельзя с пользой потратить на неотложные нужды? Рвут заднее место перед москвой...
10 часов
Вот-вот этот новый мэр там притащил даму зама вот эта дама школьников со всех школ в любую погоду на какие-то лыжные мероприятия сгоняет показать массовость тоже перед масква выслуживается)
Гость
8 часов
Зачем все это разносить по городу? Есть площадь Памяти...перед "Востоком"...Там и сделать.
5 часов
В разных частях города должны быть скверы.
Гость
10 часов
Красивый фантик к трехлетнему юбилею взятия Киева за три дня .
Гость
9 часов
Судя по недавним новостям, к трехлетней годовщине реально может закончиться. Надо будет памятную доску поставить: с одной стороны фото несмываемого с датой и его цитатой "Я принял решение начать...", с другой стороны - фото Трампушки нашего милейшего с цитатой "Я принял решение закончить...". Чтобы граждане Великой Смехдержавы не забывали, кто их в последние 100 лет спасал не раз. А то слишком много времени прошло со времен гуманитарных "ножек Буша", ленд-лиза и благотворительных столовых и гуманитарных организаций начала XX века.
Гость
5 часов
Гость
9 часов
Судя по недавним новостям, к трехлетней годовщине реально может закончиться. Надо будет памятную доску поставить: с одной стороны фото несмываемого с датой и его цитатой "Я принял решение начать...", с другой стороны - фото Трампушки нашего милейшего с цитатой "Я принял решение закончить...". Чтобы граждане Великой Смехдержавы не забывали, кто их в последние 100 лет спасал не раз. А то слишком много времени прошло со времен гуманитарных "ножек Буша", ленд-лиза и благотворительных столовых и гуманитарных организаций начала XX века.
🧡🧡🧡
Гость
10 часов
Кладбища уже недостаточно?
Гость
9 часов
Да! Парк это главное!
Гость
7 часов
Да главное что не очередной человейник будет 20-и этажный так что пусть делают.
Гость
11 часов
Ума нет и не прибавить Сатане Моору в городе Тюмени
пишет редакция.
Гость
7 часов
пишет редакция.
Деньги тратит Моор
Гость
3 часа
Гость
7 часов
Деньги тратит Моор
Все лица, проходящие лечение в больнице, будут оставаться там только столько времени, сколько необходимо для получения ими надлежащего лечения и организации последующего ухода.....
Гость
10 часов
после окончания всего этого сюрреализма,- периода тайных мыслей желаний и страхов, бессознательные фантазий и детских воспоминаний о могуществе империи у сегодняшней власти, это место сделают о т х о ж и м
Гость
8 часов
Ну почему же. Переименуют в парк Мира и Дружбы.
Гость
9 часов
кто туда ходить интересно будет ходить и что там интересного будут смотреть?
Гость
9 часов
Да никто не будет - обычный транзитный недопарк без зелени прямо на перекрестке. Да еще и с таким флёром
Гость
7 часов
На картинке разве мэр? Он што, пастригся?
Гость
5 часов
Это типа архитектор города.
Гость
11 часов
Очередной бред нынешней власти Сатаны Моора в городе Тюмени? Власти Моора любят пыль в глаза пускать людям в городе Тюмени,а полезные и понятные для города Тюмени и для благополучной жизни большинства жителей города Тюмени власти Сатаны Моора не хотят делать и не умеют в городе Тюмени..
Гость
10 часов
Парк Сделки!
Гость
9 часов
Неадекватная власть не по назначению тратит бюджетные деньги из. бюджета Тюменской области, вместо того, чтобы потратить власти Сатаны Моора для улучшения качества жизни и благополучия жизни больше большинства жителей города Тюмени., именно для благополучия большинства жителей города Тюмени должны служить чиновники власти города Тюмени и должен служить Сатана Моор-Нынешний Ужасный Губернатор Тюменской области Главная Сила Российского Государства и Опора Государства в России-Это Сам Русский Народ в России. А чиновники власти города Тюмени и Сам Сатана Моор -Нынешний Губернатор Тюменской области-Это всё лишь слуги русского народа в России и это всё они должны не забывать об этом и хорошо помнить об этом и работать и служить интересам жизни прежде всего русского народа в России Забывать стали, как бы не напомнил потом жёстко в русском бунте русский народ об этом чиновникам власти города Тюмени и России? Русский бунт -.Это самое страшное в истории, что может быть. в жизни
Гость
4 часа
Хоть одно хорошее дело затеяли, парк строят.
Гость
11 часов
Что за очередная затея Сатаны Моора в городе Тюмени? В чем суть именно этой затеи ?
Гость
11 часов
не верю!