RU72
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Тюмени
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

5 м/c,

ю-з.

751мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Тюмени набирает популярность оргазмотерапия

4 января 2025, 06:11
Гость
4 января, 12:54
Корову бы им, а лучше две….
Гость
4 января, 17:43
Во, колхозное "мышление" пошло...
Гость
4 января, 08:03
Работать в стране некому, все какой то.ерундой занимаются.
Гость
4 января, 17:43
Все вопросы - к рабовладельцам, которые за РАБоту платят тот минимум, на который соглашаются покорные коекакеры. Вот и уходят с таких РАБот люди, уважающие себя и не на помойке себя нашедшие.
Гость
4 января, 07:03
Скоро люди совсем откажутся от традиционного секса, ведь есть энерго волна. 😄
Гость
4 января, 07:20
Я вообще ничего не понял в статье. Что за волна такая? Я слишком приземленный.
Гость
4 января, 07:29
Гость
4 января, 07:20
Я вообще ничего не понял в статье. Что за волна такая? Я слишком приземленный.
Главное руку не смозоль, когда энерговолну захочешь спустить
Гость
4 января, 08:34
Гость
4 января, 07:20
Я вообще ничего не понял в статье. Что за волна такая? Я слишком приземленный.
Это блаж для зарабатывания денег, как и любая другая блаж.
Гость
4 января, 09:52
При капитализме везде так,гастарбайтеры работают,а титульная нация пускает энерговолну,а потом мигранты пускают уже кровь.
Гость
4 января, 10:08
Титульные нации в Сибири - сибирские народы. И кровь пускали и пускают не мигранты, а твои соплеменники. И сейчас тоже. Научись не врать хотя бы себе.
Гость
4 января, 10:34
Вы не ведаете что такое титульная нация.
Гость
4 января, 09:48
Неприятная физиономия. Лишь бы лохов найти, а дальше дело техники...
Гость
4 января, 10:32
Ради бабла готовы оргазмировать на людях. Духовность, Православие...
Гость
4 января, 11:05
вот и я говорю, какая с ней волна, стока не выпить
Гость
4 января, 19:48
А я Катю знаю давно, очень милая, приятная женщина. А суставная гимнастика, про которую она говорит, вообще -огонь!
Гость
4 января, 14:03
Очередное разводилово для лохов
Гость
4 января, 16:27
Ну вот я женщина, поддерживаю ЗОЖ, люблю пробежки, много хожу, иногда практикую йогу - но дома в одиночестве. Но мне было бы очень неприятно, если бы какая-то чужая тётка меня трогала руками, прикасалась (как в ролике) . Фу прямо. Если б это мужчина был, то ещё б подумала)
Гость
4 января, 15:45
"Энерговолна", "господи как хорошо". Бедные женщины. Купите себе уже пингвина и не мучайтесь, будет вам господикакхорошо по 5 раз подряд без часов эзотерических практик.
Гость
4 января, 20:36
У этой мадам проблемы в интиме, больше ни чего...
Гость
4 января, 21:36
Бессмертный полк коров, даёшь оргазмоволну по три штуки в кажды руки! Боже что только тут не напишут.. Люди с ума сходят просто.
Гость
4 января, 10:15
Кто о чем, а журналисты о своём...
Гость
5 января, 08:18
Боже читаешь комментарии , и страшно какой у нас озлобленный народ, люди Вы всем недовольны, как можно быть такими злыми 😣
Гость
4 января, 08:26
Неприятная физиономия.
Гость
4 января, 20:00
Энтони Хопкинс из "Пятёрочки"
Гость
19 часов
Гость
4 января, 20:00
Энтони Хопкинс из "Пятёрочки"
Марфа Скоробякина из Светофора
Гость
4 января, 10:55
С этой "волной", глядишь, рождаемость совсем упадёт до нуля! Вражеская практика. СК, не спать! .
Гость
4 января, 11:06
Она и без волны упадёт, смысл семьи и деторождения, когда ты по 12 часов на работе пашешь или сутками дома не бываешь?
Гость
4 января, 17:45
Вражеская практика - это когда твои хозяева устраивают нам такую жизнь, что не хочется в нее детей приводить.
Гость
19 часов
Гость
4 января, 17:45
Вражеская практика - это когда твои хозяева устраивают нам такую жизнь, что не хочется в нее детей приводить.
точнее, хозяин..
Гость
4 января, 07:06
Дело Глубокослава живет
Гость
4 января, 07:30
Ездила в маскву зайти не в ту дверь. Своему лопуху вот эти бредни рассказывает
Гость
4 января, 15:11
Сделайте занятия по обнаженной йоге.
Гость
4 января, 20:34
Здесь должно быть много фото/видео оргазма от этого... иначе смысл, слив короче... реклама нынешная, ни о чем...
Гость
4 января, 16:46
А я не вижу ничего плохого, если эта практика помогает девчонкам узнать своё тело и раскрыть чувственность. Глядишь, постельных брёвен ряды проредятся.
Гость
4 января, 20:41
... не дождёшься...
Гость
4 января, 20:43
Гость
4 января, 20:41
... не дождёшься...
Это не так работает.
Гость
4 января, 13:06
Для галиевых - пойдет
Гость
4 января, 19:58
Вы тоже видите свастику на одной из картинок?