перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Тюменцы заметили в окне лицея голого мужчину

26 декабря 2024, 12:56
26 декабря, 13:36
Он кому-то в окно 21-ым пальцем погрозил? С чего решили, что человек был голым?
Гость
26 декабря, 13:44
А вы не видите?
26 декабря, 14:30
Гость
26 декабря, 13:44
А вы не видите?
А вы видите? Или у вас очень бурная фантазия просто?
21 час
26 декабря, 14:30
А вы видите? Или у вас очень бурная фантазия просто?
Это СуперГость, он сквозь стены видит. Даже на фотографиях.))
26 декабря, 14:53
Там у них, в школе, должны быть всякого рода наглядные пособия по анатомии (кстати, её ещё не отменили?). Убрать! Дабы не напугать и не "испортить" школяров.
Гость
7 часов
в своем классе ты была пособием? )))))))
3 часа
Гость
7 часов
в своем классе ты была пособием? )))))))
Никому не удалось -- конкуренция с твоей стороны помешала! В качестве пособий пошли твои органы. Ну, и, разумеется!, твоя голова без мозгов.
26 декабря, 13:37
Я возмущена этими вечно возмущенными тюменцами. Кто эти люди и почему они из всего норовят сделать скандал?
Гость
26 декабря, 13:43
1. Потому что рабочие голыми и с голым торсом не ходят! Тем более в учебном заведении! 2. Это охранник! 3. Родители волнуются за детей! Этот человек работал и сидел рядом с детьми! Мозг включите уже!
Гость
26 декабря, 13:44
Это 72 всех провоцирует чем угодно, причем специально, часто свои-же придуманные на коленке провокации постит, вот и все... А возмущенные "тюменцы" к реальным тюменцам вообще никакого отношения не имеют, а просто подрабатывают ботами и не более...
Гость
26 декабря, 13:45
Гость
26 декабря, 13:44
Это 72 всех провоцирует чем угодно, причем специально, часто свои-же придуманные на коленке провокации постит, вот и все... А возмущенные "тюменцы" к реальным тюменцам вообще никакого отношения не имеют, а просто подрабатывают ботами и не более...
Может. Но эта новость во всех пабликах и снята скорее всего старшеклассниками. Или теми кто рядом скорее всего живет. Это не приемлемо, когда такой извращенец работает в школе.
Гость
26 декабря, 12:59
Совсем с ума сошли, папарацци недоделанные!
Гость
26 декабря, 13:56
Других пытаются тщетно свести с ума.
26 декабря, 14:56
Тётки Озабоченные звереют. Везде секс угрозу видят. Трусы байковае наверно круглый год не снимают и спят в них.
Гость
17 часов
почему же круглый? в воскресенье на стирку снимаем
Гость
26 декабря, 13:38
Уже блин футболку снять нельзя ,решили что ваще без штанов ,яжмамки рамки переходят
Гость
26 декабря, 13:43
Нет нельзя! Пусть за пределами учебного заведения снимает и делает что хочет.
Гость
17 часов
Гость
26 декабря, 13:43
Нет нельзя! Пусть за пределами учебного заведения снимает и делает что хочет.
мы на школьных дискотеках, вечером выключали свет в классе и с одноклассницей ... полы мыли короче. 9 классс
Гость
26 декабря, 13:23
Если он был голый по пояс это уже не голый, тем более в окне, а не на улице, я дома из ванны, когда никого нет, тоже могу быть обнаженна и что? Кого то лечить надо.
Гость
21 час
Это просто возмутительно! Оденьтесь!
Гость
17 часов
Гость
21 час
Это просто возмутительно! Оденьтесь!
подожди,я не успел зафоткать
Гость
26 декабря, 15:08
Самый старательный лицеист. Лицеист-ударник!
Гость
26 декабря, 15:14
Так это движение "Долой стыд!".
Гость
22 часа
Красил зимой включенную батарею? Надеюсь не угорел от краски.
Гость
20 часов
Может поменяли после аварии, и надо было покрасить, а в тёплые дни батареи не сильно горячие и их можно покрасить
Гость
17 часов
че там красить то биметаллическую, он там квасил граненую
Гость
26 декабря, 15:09
Живу в Тюмени с 1963 года. Ни разу голые мужчины на улице и в окнах лицея не попадались. Пойду к окулисту проверю зрение.
Гость
17 часов
раньше 72 не было
Гость
11 часов
Раньше галиевы еще не понаехали
20 часов
На фотке он не похож что ремонтирует подоконник или красит, явно другим занят
Гость
17 часов
Значит так! 1. Уволить директора лицея! 2. Уволить всех учителей, которые преподают в кабинете, в котором голый работник красил батарею! 3. Запретить работнику бывать голым! 4. Запретить красить батареи в лицеях!
Гость
8 часов
Батареи на лице?
Гость
23 часа
Так, а как же детям учиться в «сильно жарком помещении»? Посиди-ка там весь день..
Гость
19 часов
У меня ребенок все время жалуется, что очень жарко в школе, а если садят у батареи так говорит нереально жарко
Гость
26 декабря, 13:38
На самом деле это один из "журналистов" 72 был, они ролик снимали для поста... Другим то им заняться больше не чем...
Гость
20 часов
снимал и драконил?
Гость
17 часов
Гость
20 часов
снимал и драконил?
драконил снимая
Гость
23 часа
На пляжах тоже голые ходят, значит запретить пляжи, там тоже дети
Гость
17 часов
там парт нету
А то, что он раздетый был, в этом ничего страшного нет. Посидите-ка рядом с батареей, вместо девушки
Гость
17 часов
девушки уже не те пошли... даже не встаешь иногда
Гость
23 часа
Нечего под окнами шастать и снимать людей . Он кстати согласия не давал на сьемку . В данном случает фоторепортер с отклонениями ))
Гость
17 часов
не даете вуайеристам понаслаждаться приятным вечерком и открытими окнами
Гость
26 декабря, 13:17
Типичная прайм-новость Шевчинска
Гость
26 декабря, 13:59
Когда Фенимор Купер писал своего "Зоркого Сокола", то он даже не подозревал что его главный герой был выходцем из Тюмени...во как.
Гость
18 часов
Одна из моих знакомых говорила, я стесняюсь смотреть на мужчин, потому что они под одеждой голые.
Гость
21 час
Вы, галейки, пишете что попало, сами вы голые и босые
Гость
17 часов
джеймс купер был из многодетной семьи. писал что попало, и был скрепным консервативным нищебродом, и кстати 11 его родных братьев и сестер такие же наш парень
Гость
11 часов
Откуда взялось столько извращенцев, ищущих ночью голых мужиков и фотографирующих их?
Гость
8 часов
Лучше бы фотографировали и публиковали фото молодых красивых девушек, чем стариков.
Гость
26 декабря, 13:59
Если подумать, то этот пост совсем о другом, о том что 72 внутри голые, совсем голые - есть только черепные коробки у 72, а содержимое (мозг, со всеми его функциями и способностями) просто отсутствует...
Гость
21 час
72ру в голову едят
Гость
19 часов
Они артурки
Гость
1 час
,,Вечера на хуторе близ Диканьки,,🤣🤣
Гость
1 час
Ниже подоконника он дал понять что он весь лицей вертел на🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
26 декабря, 13:37
Охранник - эсгибиционист кайфует🤣🤣🤣