В Тюмени увеличили денежную компенсацию за землю для многодетных семей
28 ноября 2024, 16:30
Гость
28 ноября 2024, 18:26
Короче, мне пора переходить на серую работу, чтобы не кормить этих кроликов своими налогами🤬 Десятки тысяч ежемесячно для того, чтобы какие-то многодетные жили за мой счёт 🤬🤬🤬
Гость
28 ноября 2024, 19:25
После того как вышла на пенсию, обратилась к директору, чтоб работать в серую и часть налогов мне в зарплату, он согласился...10 лет назад
Многодетным , малоимущим и сильно пьющим . Так как нормальные семьи уже купили бы жилье на мат капитал за трёх детей. Нормальным семьям никаких участков никто не даёт . Машины говорят есть квартира а то что все в кредитах Дак это мелочи жизни
Гость
28 ноября 2024, 16:47
такой вопрос: власть рапортует что всем (многодетным/ветеранам и т.п...) предоставит землю вблизи Тюмени. всем подведут газ. всем выплатят компенсации. Аттракцион щедрот. А откуда столько участков? за счет чего и кого все это будет? при этом дефицит бюджета есть. Туда потом школы надо..маршруты.. хотя... это же потом. когда то ...не сегодня. А пока поднимет власть тарифы и цены
Гость
28 ноября 2024, 17:15
О каких школах вы пишите, улыбнуло, дают землю в поле, там даже света нет, а компенсация мизерная, так как на эту компенсацию нужно что то купить жильё детям, а по нынешним временам за лям, что можно купить в Тюмени😁 Правильно! Даже туалет не купишь😁😁😁
Гость
28 ноября 2024, 17:50
Гость
28 ноября 2024, 17:15
О каких школах вы пишите, улыбнуло, дают землю в поле, там даже света нет, а компенсация мизерная, так как на эту компенсацию нужно что то купить жильё детям, а по нынешним временам за лям, что можно купить в Тюмени😁 Правильно! Даже туалет не купишь😁😁😁
Лукавите. Возьмите для примера нарезку земли многодетным в Плеханово. Подведены газ, электричество и водоснабжение. Качественно сделаны широкие асфальтовые дороги и асфальтовые пешеходные дорожки вдоль всех дорог. Работает освещение улиц. Проведен оптический интернет.
Гость
28 ноября 2024, 18:00
Гость
28 ноября 2024, 17:50
Лукавите. Возьмите для примера нарезку земли многодетным в Плеханово. Подведены газ, электричество и водоснабжение. Качественно сделаны широкие асфальтовые дороги и асфальтовые пешеходные дорожки вдоль всех дорог. Работает освещение улиц. Проведен оптический интернет.
В Плеханово школа и поликлиника рядом, и городской автобус там ходит
воо средняя Азия пластать как инкубаторы будут как конвейер АвтоВАЗ
Гость
28 ноября 2024, 17:54
Вот мне интересно какой нехороший человек в правительстве на местном уровне протащил поправку (уже достаточно давно) поправку что семья должна состоять на учете в качестве малоимущей, не иметь имущества совокупности дороже 100 тыс рублей (именно такую историю в МФЦ мне заливали в уши около 10 лет назад) . Чтобы что? Продать Шевчикам за бесценок? А сейчас - многодетная семья либо один из членов многодетной семьи должна состоять на учете в качестве нуждающейся (нуждающегося) в жилом помещении. Вот раньше всем многодетным семьям давали участки. Видимо чтобы встать в очередь нужно по документам быть нищим. Почему в Тюменской области (в одном из самых богатейших регионах РФ) такое наплевательское отношение к многодетным семьям, вот сравните РЕАЛЬНЫЕ льготы Московской области, Севера и других (НЕ бедных) регионов. У нас только красивые заголовки пишут, а по факту блеф. ( из реальных льгот только в садик приоритет по очереди и скидка на питание )
Гость
28 ноября 2024, 18:33
Никто не может понять??? Зачем им земля если они живут за счёт государства??? Как они на этом участке могут построить жилой дом?? На какие извините, шиши???
Гость
28 ноября 2024, 19:01
Так в том и смысл. Дом не построят и спустя время участок заберут. Но наверх отчитаются что всем раздали🤧
Гость
28 ноября 2024, 20:39
Чтобы получить участок , надо быть малоимущим и нуждающимся . Получается человек за первого ребенка получил мат капитал , за второго получил , за третьего на погашение ипотеки дали и он все нуждается пропил и продал все так получается . Придумали выдавать участки и компенсацию алкашам , а нормальные люди кто реально могут на этом участке со своей семьёй что-то построить то они не нуждаются . Машины, говорят у вас квартира есть а то что все это в кредите Дак это не имеет значения .
Гость
29 ноября 2024, 09:08
Перестаёте писать о многодетных чушь. Среди таких семей очень много порядочных людей , которые и дом сами построили без помощи государства и детей подняли без их пособий. А если получилось получить землю, дак порадуйтесь за людей, а не захлебывайтесь своей желчью.
Потому что многодетные и есть источник населения страны.
Гость
28 ноября 2024, 18:27
Гость
28 ноября 2024, 17:52
Потому что многодетные и есть источник населения страны.
Источник рабов, короче.
Гость
29 ноября 2024, 02:06
Мы многодетная семья.Ни на какие выплаты,щедроты и т.д. и т.п. от государства права не имеем.Сами зарабатываем и обеспечиваем своих детей.Так что в своих заголовках и текстах уточняйте кому конкретно поможет наше государство, что это не просто многодетные, но и малоимущие, и ещё там много разных всяких нюансов.А комментаторы,которые накинулись оскорблять порядочные многодетные семьи сначала разберитесь в вопросе подробнее,а потом уже и пишите гадости!
Гость
29 ноября 2024, 13:45
Так это специально обученные люди из других стран, которые выполняют заказ на очернение статуса многодетных. Ведь кому невыгодны многодетные в России - только другим странам. Ведь чем больше россиян, тем сильнее Россия. И наоборот - не будет детей, не будет коренных россиян со всеми вытекающими
Гость
28 ноября 2024, 19:03
Участки для многодетных... Смешно )) потому что не достаточно быть многодетным, там обширный список требований. Это программа для переселения из ближайших республик.
Гость
28 ноября 2024, 19:46
Пожалуй соглашусь! Эти из ближайших республик наших женщин уже унижают! Дожились!
Гость
28 ноября 2024, 22:38
ТАК же думается, что видимо это для переселенцев и мигрантов из Средней азии.- ведь для нх все и делается. Сначала выдавали маткапитал несколько лет всем мигрантам, даже не имеющим гражданстваи., пособия для них .
Гость
28 ноября 2024, 19:20
Оскорбляете многодетные семьи такими заголовками. Разберитесь сначала кому именно дают участки
Гость
29 ноября 2024, 13:48
Дискредитация института российской семьи в чистом виде. Причем большая часть - со стороны иностранцев, прикидывающихся россиянами.
Вот сколько есть у меня разных знаком, и многодетных, и однодетных, и вообще без детей - никто против увеличения рождаемости в стране не выступают, все исключительно ЗА. Да, не все могут иметь много детей, у всех разные причины, но многодетность приветствуют все.
Гость
19 декабря 2024, 22:33
Тоже трое детей, никаких пособий не получаем, превышает прожиточный минимум, землю не дают на третьего ребёнка, говорят не являетесь малообеспеченной семьёй, а у нас также кредиты
Сейчас-9°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -16
0 м/c,
737мм 92%В Тюмени увеличили денежную компенсацию за землю для многодетных семей