Реклама со всех щелей , добро пожаловать люди добрые, всех впускаем , никого не выпускаем.
Наконец то дождались, впрочем от будущего ничего хорошего не ждем. Вперёд товарищи.
Гость
2 часа
на 72 никогда ничего хорошего не бывает - факт
Гость
1 час
Моор и остальные халуи у бюджетной "кормушки" - что происходит с ценами на всё в Тюмени???
Гость
1 минута
давай попрыгай еще, попрыгай, на потеху публике
Гость
3 часа
-Что общего между Диджеем и работником крематорий?
-И тому и другому перед работой кричат - Давай жги.!
Гость
3 часа
Расцвела Россия при Путине👏
Ультрасовременные комфортабельные крематории, растут как грибы после дождя...
Гость
2 часа
незалежная гораздо быстрее в данном направлении "развивается", по темпам просто лидер и все гораздо быстрее происходит, даже тела своих для похорон/кремации с места произошедшего - считает не нужно забирать, что и часто делает
Гость
1 час
Гость
2 часа
незалежная гораздо быстрее в данном направлении "развивается", по темпам просто лидер и все гораздо быстрее происходит, даже тела своих для похорон/кремации с места произошедшего - считает не нужно забирать, что и часто делает
Ты б в свою собственную страну нос почаще совала, а не к соседям.
Гость
52 минуты
Гость
2 часа
незалежная гораздо быстрее в данном направлении "развивается", по темпам просто лидер и все гораздо быстрее происходит, даже тела своих для похорон/кремации с места произошедшего - считает не нужно забирать, что и часто делает
Чисто Путинская логика😂:Плохо живём? Вы посмотрите, у соседей то ещё хуже 😁🤦♂️
Гость
1 час
лучше в деревне со всеми родными вместе.
Гость
1 минута
выглядит очень тупо
Гость
2 часа
Как выглядит тюменский крематорий узнают многие когда будут менять агрегатное состояние. Вопрос такой: а газ экономить будут на клиентах?
Гость
1 час
урна 2800,а остальное за то что сожгли.....
Гость
1 час
Про температуру что то я пропустили или не сказали. Какая в печке температура?
Гость
2 часа
А почему выглядит, почему экскурсия, где личная проверка сотрудника 72 на собственной шкуре (вместе со всем остальным), во всех смыслах...? Был-бы очень интересный пост, ждем...
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
768мм 80%Как выглядит тюменский крематорий изнутри — видео