перейти к публикации
92 комментария к публикации

Тюменцы помогли бездомному дедушке найти жилье

Гость
27 октября, 06:15
С кем связаться можно по поводу помощи этому человеку, продукты привезти, овощей, лекарства и т.д, оплачу съемное жильё сразу за 6 месяцев + коммуналка. Поможем дедушке, нельзя оставлять его в беде.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября, 07:06
Работу ему найдите, остальное само устаканется. Например, дворником со служебным жильем, простая бытовка или вагончик достаточно, главное стабильность.
27 октября, 07:48
Гость
27 октября, 07:06
Работу ему найдите, остальное само устаканется. Например, дворником со служебным жильем, простая бытовка или вагончик достаточно, главное стабильность.
Для нормальной работы документы нужны. Ну или что бы работодатель человеком был.
Гость
27 октября, 08:19
Эдуард, это Вы опять?
27 октября, 09:21
Побольше таких хороших историй, тоже готов помочь человеку есть какие то контакты?
Гость
27 октября, 10:38
бездомные - это хорошая история? больше бездомных - больше хороших историй!!!
Гость
27 октября, 11:17
Гость
27 октября, 10:38
бездомные - это хорошая история? больше бездомных - больше хороших историй!!!
Грустная история. Но странная. Ведь где-то же он жил до того как съехался с теткой, которая вроде как сошла с ума и отдала все наследникам. Наверно и документы этого несчастного тоже раз все восстанавливать надо?
Гость
27 октября, 14:25
Гость
27 октября, 10:38
бездомные - это хорошая история? больше бездомных - больше хороших историй!!!
хорошая история. что люди откликнулись на проблему этого человека. Но вы где-то на своей волне.
Гость
27 октября, 10:44
Риэлтор мог бы и отказаться от гонорара. Хапуга!
Гость
27 октября, 10:49
удавится, но не откажется
27 октября, 12:53
Гость, вся их суть
Гость
27 октября, 14:26
Ты, почему не откажешься от зарплаты в пользу деда или удобно быть добрым за счет других .
27 октября, 09:44
Балконы под которыми он жил в одном шаге от подобного жилья
Гость
27 октября, 11:45
Судя по окнам на фото, дом явно не тянет на «тихий спальный район с огороженными шлагбаумами дворами».
Гость
21 час
Гость
27 октября, 11:45
Судя по окнам на фото, дом явно не тянет на «тихий спальный район с огороженными шлагбаумами дворами».
Это шумный район.
Гость
4 часа
Я тоже так подумала, чем жители на довольны были ? Сами не элита ещё и влзмущались.
Гость
27 октября, 10:42
Страна есть, а государства нет! Дума, депутаты разных мастей, громадная армия чиновников, а человеку помочь некому. Социальные службы не работают
Гость
27 октября, 13:06
Почему бывшие зэки и бичи в Милосердии так себя ведут, что человек предпочел жить на улице. Охранника выгнать в шею, дежурить там обязать полицию. Алкашей и пто не моблюдает гигиену- в резервацию на лечение или перевоспитание. Помогать чемто Милосердию - это получается бывших зэков кормить, которые даже в социальном приюте свои порядки устанавливают и бухают. Лучше адресно вот таким старикам помогать. Кстати церковь всегда милосердием славилась, чтож не помогает таким вот несчастным, хотя бы временно не приютит и не накормит.
Гость
27 октября, 10:32
Очень жаль дедушку, даже если он оформит документы вряд ли кто-то его на работу возьмет, сейчас уже в возрасте 40-45 то не берут, а тем более пенсионера, кто возьмет(
Гость
19 часов
Сейчас и в 55возьмут,лишь бы был специалист
17 часов
у нас на стройке доходяги хотят кое как метут ели ели живы. так что и этого возьмут, если не бухает
Гость
27 октября, 09:18
И здесь Эльдаркино агенство заработало 😁
Гость
27 октября, 14:29
Ты, уже перечислил свою зарплату деду ?
Гость
21 час
Гость
27 октября, 14:29
Ты, уже перечислил свою зарплату деду ?
Он уже поселил деда в комнату. А ты деньги с деда взял за 5 минут работы?
Гость
27 октября, 15:25
Какие молодцы, те кто помогал.
Гость
27 октября, 11:20
А риэлтор даже в такой ситуации своё урвал
Гость
27 октября, 14:29
Само то как деду помогло ?
Гость
23 часа
Согласна, можно было и исключение сделать
Гость
21 час
Гость
27 октября, 14:29
Само то как деду помогло ?
Тюменцы сняли деду комнату, вызвали такси. А чем помогло риэлтор?
Гость
27 октября, 10:57
А почему у него нет документов, не получает пенсию?
Гость
23 часа
Ранее не думал об этом. Думал, что само собой всё рассосется. Найду бабушку с дачей или с квартирой под старость лет, она мне будет блинчики по утрам печь и тд). Или я ошибаюсь?
Гость
19 часов
да ему вообще то 69 вроде лет, так что иди в таком возрасте поработай.
Гость
18 часов
А в чем проблема?он же всю жизнь где то работал,пенсия есть,а может он тунеядец был,напишите все как есть
Гость
5 часов
Гость
18 часов
А в чем проблема?он же всю жизнь где то работал,пенсия есть,а может он тунеядец был,напишите все как есть
Нигде не работал видимо, написано же жил у сожительницы, у неё ещё дачи и дома были, видимо сдавали на это и жили , а потом его выперли. Так то деда не жалко сам же так живёт.
Гость
20 часов
Я вообще не понимаю эту историю с документами, при чем тут документы и бродяжничество и безработица? Документы восстанавливаются за максимум 2 недели. Человек не работает потому что нп хочет работать , вот в чем причина .
27 октября, 07:22
"Анатолий и его обладатель"....
Гость
27 октября, 09:48
Да, Кифорук, понаехавшие из стройфирм, многих людей и животных своей "реновацией" сделают бездомными.. На те жалкие гроши что они дают за дом, можно только "кладовку в хрущевке" купить..
Гость
27 октября, 14:31
Почему кто то работает не покладая рук , а кто то бомжует !?
Гость
23 часа
Работа работе рознь! Что вы там наработали, что произвели или выпустили, если не секрет?
Гость
15 часов
Гость
23 часа
Работа работе рознь! Что вы там наработали, что произвели или выпустили, если не секрет?
Насколько , вы, ограниченный
Гость
27 октября, 14:43
У Моора спросите телефон этого несчастного человека,Моор знает все в Тюмени
Гость
21 час
А документы то куда у него делись,непонятно?
Гость
20 часов
Молодцы соседи, добрые люди!
Гость
16 часов
Неправда
Гость
20 часов
Я больше этих людей уважаю,а не сытые рожи буржуев ,потому что они многое испытали и видели в жизни ,а не эти сытые наглые рожи и трусы ,которые ничего не видели в своей жизни.Я богатый человек и помогаю им
Гость
15 часов
Что они испытали и видели ?
Гость
27 октября, 09:19
Да согласен, Зеленского надо менять!
Гость
27 октября, 14:30
Меняй
Гость
20 часов
Гость
27 октября, 14:30
Меняй
Поздно, за 3 дня не проканало.
Гость
22 часа
В шоке от риэлтора.
Гость
27 октября, 08:15
Да уж в скором времени многие такими же станут если и дальше будет такое руководство страны
Гость
27 октября, 09:18
Гость, да согласен! Зеленского надо менять!!!
Гость
19 часов
Так если он не знает,как трудовая книжка выглядит,то что он хотел
Гость
18 часов
Гость
27 октября, 09:18
Гость, да согласен! Зеленского надо менять!!!
Согласен.на кличко
Гость
20 часов
Буржуев скоро грабить и стрелять начнут,,пусть делиться начнут своим наворованные богатством ,как раньше бандиты рассуждали в 1990-ые годы ,забирая деньги у зажравшихся коммерсантов "Бог велел делиться".
Гость
18 часов
И кем стали эти бандиты из 90х?
Гость
15 часов
Около дома по адресу ул. ПЕРМЯКОВА 50, СРЕДИ ДЕРЕВЬЕВ ЛЕЖАТ: МАТРАС, КАКИЕ-ТО ТРЯПКИ, ПАКЕТЫ. Наверное, кто-то там ночует.
Гость
7 часов
Я видела там бомжа
Гость
27 октября, 14:22
такие люди -сила ,их можно использовать для отравления жизни соседям ,если хорошо жить не хотят
Гость
27 октября, 15:13
Теперь, значит, в новом доме будет жильцов кошмарить... Должны быть отдельные пансионаты для таких опустившихся. Подальше от людей.
Гость
21 час
Этот шумный район.
Гость
19 часов
Буржуи и богатые люди тоже многие и большинство сдохнет ,если Россия рухнет ,как государство,там наши российские бизнесмены ,буржуи на Западе тоже не нужны ,там на Западе своих.олигархов хватает
Гость
5 часов
Жильцы то чем не довольны? Сами живут почти в подобных условиях. Дом страшенный, подъезды вонючие, да и район не тихий и не спальный. Да и дед скдя по истории еще тот дар мо ед. Странная статья конечно.
Гость
19 часов
все это говорит о скором крахе России ,как государству,раз так много. нищих людей в России-это показатель экономики России и воспитания общества в России
Гость
18 часов
В штатах таких как он миллионы,прямо на тротуарах живут
Гость
27 октября, 12:34
Бедное население травят психотропными и потом статейки делают. Жаль что так
Гость
27 октября, 12:33
Все просто, людей пичкают психотропами везде. Это гойда. И потом люди творят не понятно что, даже не помнят. Мне это рассказали если что знакомые. Также подставляют людей находя похожих или делая грим и также подставляют, а потом мы смотрим новости про звезд которые якобы творили непонятно что на сцене. Все ясно. Никогда бы не поверили, если бы нам не рассказали это и не доказали. В шоке