перейти к публикации
162 комментария к публикации

На Урицкого экскаватор снес забор у жителей дома

21 октября, 19:19
А почему оценка в рублях ,а не в квадратных метрах ? Сколько положено сейчас квадратов на человека , так ещё и в этом районе?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября, 20:26
Не всё так однозначно, всей правды мы не узнаем!
Гость
21 октября, 20:52
Гость
21 октября, 20:26
Не всё так однозначно, всей правды мы не узнаем!
Я политикой не интересуюсь, давайте сменим тему.
21 октября, 19:40
Пискайкин? Какие то вопросы?
Гость
21 октября, 20:58
Скоро на тот свет пора...и мне тоже...все не нахапаются.
Гость
21 октября, 21:41
Гость
21 октября, 20:58
Скоро на тот свет пора...и мне тоже...все не нахапаются.
Жизнь висит на нитке, а все думают о прибытке
22 октября, 07:34
Денис, Диана держитесь, не сдавайтесь. Победа будет за нами.
Гость
21 октября, 19:59
Захват территорий прямо какой то, а не КРТ.!
Гость
21 октября, 19:42
Пора строительную Тюменскую мафию приструнить и отравить к Вахрину
Гость
22 октября, 11:28
Пора уже тюменской мафию отправить на червишево 2 километр.
Гость
21 октября, 19:51
Что происходит Людей фактически лишают капитала семейного (русского) и собственности, вспоминается Европа в частности Италия, где люди в центре живут веками! По 200, 250 лет, дома переходят из поколения в поколение, это средний класс, они там живут и ведут бизнес кто как, неважно Но никто не имеет права их лишить этой собственности, самое ключевое ЗЕМЛИ В ЦЕНТРЕ! Если кто либо позарится на этот кусочек земли , должен будет заплатить огромные деньги, огромные! В России застройщикам нужна прежде всего земля в центре, потому что дороже продать хотят квадратные метры, на окраине не так выгодно строить, ТАК почему людям выплачивают копейки за землю. Только рыночная цена это 5- 10 миллионов за сотку, в центре любого города! Так из поколения в поколение людей на Руси лишают собственности и земли. Они вам впаривают эти многоэтажные ульи, которые ничего не стоят, стоит лишь клочок земли под домами, и еще дерут за эти квадраты миллионы застройщик, банк и ЖКХ. Система человейников это система дойки!
Гость
21 октября, 21:07
Вы не сравнивайте дома в Италии, которые построены из камня. И в Тюмени дома, слепленые из того что под руку попалось. Надо было в свое время дома перестраивать или нормальный ремонт делать. А то стоят гнилушки в центре города. Я застройщика не оправдываю, все они одним миром мазаны, только в свой карман смотрят
Гость
21 октября, 21:09
Гость
21 октября, 21:07
Вы не сравнивайте дома в Италии, которые построены из камня. И в Тюмени дома, слепленые из того что под руку попалось. Надо было в свое время дома перестраивать или нормальный ремонт делать. А то стоят гнилушки в центре города. Я застройщика не оправдываю, все они одним миром мазаны, только в свой карман смотрят
За 200 лет и из камня, и из глины, и из дерева, как захотели так и строили, не вашего ума дело.
Гость
21 октября, 21:30
Какие 5 миллионы за сотку? Бредите?
22 октября, 07:45
Да зря с собровцем, хоть и бывшим связались.
Гость
22 октября, 09:30
Он какой то особенный? Буковку Z на воротах нарисовал и все, не подступись?
22 октября, 10:20
Гость
22 октября, 09:30
Он какой то особенный? Буковку Z на воротах нарисовал и все, не подступись?
Гость, если с моей землёй и домом возникнет такая ситуация, то без боя не отдам, никого из этих жалеть не буду.
Гость
22 октября, 11:18
Гость
22 октября, 09:30
Он какой то особенный? Буковку Z на воротах нарисовал и все, не подступись?
А что, ему бояться того, у кого в интервью 72 про ОПГ спрашивали?
Гость
21 октября, 19:24
Совсем обнаглели чинуши, 5 чел - 6 лямов, за шесть только двушку старых годов можно купить, сам Пискайкин не хотет поехать в старый тараканник!!! Как минимум должны были дать 10 лямов, всё таки землю забирают, а она теперь на вес золота тем более в центре города!!!
Гость
21 октября, 19:30
Ну давай дальше подумаем, вместе. А кто руководит этими чинушами-наглецами? Кто поставил их? Кто создал систему, при которой они процветают?
Гость
21 октября, 19:35
Гость
21 октября, 19:30
Ну давай дальше подумаем, вместе. А кто руководит этими чинушами-наглецами? Кто поставил их? Кто создал систему, при которой они процветают?
Тот кто вот как уже 25 лет выстраивает скрепную стабильность?
Гость
21 октября, 19:38
Гость
21 октября, 19:30
Ну давай дальше подумаем, вместе. А кто руководит этими чинушами-наглецами? Кто поставил их? Кто создал систему, при которой они процветают?
а это к чему? люди страдают, вы с такими вопросами не туда обращаетесь
Гость
21 октября, 19:43
Ужас, какое скотское отношение к людям....(((
Гость
21 октября, 20:31
Бизнес не плохой, выкупить за 26 за квадрат , построить и продать за 150 плюс умножить минимум на 10 за этажность
Гость
21 октября, 21:13
Вы не поняли, это бизнес во времени! Потом создается управляшка во главе с очень нужным человеком и прибыль на десятилетия обеспечена и детям и внукам.
Гость
21 октября, 21:42
Гость
21 октября, 21:13
Вы не поняли, это бизнес во времени! Потом создается управляшка во главе с очень нужным человеком и прибыль на десятилетия обеспечена и детям и внукам.
Я бы с прогнозами на десятилетия не горячился. Вспомним 1914 и 1918, 1987 и 1991. Времени то прошло, а как радикально изменились обстоятельства
Гость
21 октября, 21:53
Гость
21 октября, 21:42
Я бы с прогнозами на десятилетия не горячился. Вспомним 1914 и 1918, 1987 и 1991. Времени то прошло, а как радикально изменились обстоятельства
Да понятно все про эти форс мажоры. Но текущие уже 25 лет у кормушки и навряд ли они пессимисты. Я вам про другое э. Человейники это новые фермы по дойке людей. Буквально!
Гость
21 октября, 20:48
Пискайкин должен лично извиниться за действие своих сотрудников!
Гость
21 октября, 21:32
Он таких слов не знает
Гость
21 октября, 21:53
Гость
21 октября, 21:32
Он таких слов не знает
Научить словам и буквам.
Гость
22 октября, 07:59
Пацаны не извиняются!🤘
Гость
21 октября, 19:52
КРТ надо оспаривать в суде и тех, кто это придумал и реализовал лишать должности, как минимум.
Гость
21 октября, 22:53
Да, Моор со своей жадностью уже большинству жителям города Тюмени надоел и большинство жителей города Тюмени уже ненавидят и презирают ужасного Моора
Гость
22 октября, 11:36
Кто подскажет где находится фазенда мора, так на всякий случай?
Гость
22 октября, 23:59
Гость
22 октября, 11:36
Кто подскажет где находится фазенда мора, так на всякий случай?
Какая-то женщина, тут писали недавно, что она его встретила у ворот его жома и решила свой вопрос на "личном приеме", так сказать
Гость
21 октября, 23:05
Власти не "изымают" , а отбирают земли и дома у людей. Видать такая жизнь в России пошла, что власть беспредельничает
Гость
21 октября, 19:54
Просто кошмар! Видно, что домик красивый, ухоженный, ставни прям как в старые времена! Это история и культура! Жаль, что такие люди злые в наше время.
Гость
21 октября, 19:30
правильно сделал.Надо защищать свою собственность
Гость
21 октября, 20:31
Может оказаться не совсем правильно. У нас ведь могут повернуть закон как им надо.
Гость
21 октября, 21:04
Гость
21 октября, 20:31
Может оказаться не совсем правильно. У нас ведь могут повернуть закон как им надо.
Что бы было с экскаваторщиком в Америке, конкретно в штате Техас, где в каждом доме 3-4 ружья и private выше всего! ? Боже храни Америку!
Гость
21 октября, 22:39
Поддерживаю.
Гость
21 октября, 20:44
Пискайкина из депутатов!
Гость
21 октября, 22:13
Обратно в полу блатные?
Гость
21 октября, 20:51
Как ни застройщик по КРТ, так годовая прибыль, как у овощного ларька. ))) Как эти малахольные что-то строить собрались? Или денежки уже в крипте и в надёжной финансовой гавани?
Гость
21 октября, 20:14
Святые 90-е в своем развити, т к. сказать во всей красе... Тоталитаризм курит в сторонке)))
Гость
21 октября, 22:51
Да, ужасный Моор и его неадекватные чиновники города Тюмени уже переходят грань дозволенного в жизни из-за своей жадности и наказание от людей в городе Тюмени тоже может произойти
Гость
21 октября, 23:01
Доигрались жадные застройщики и жадные неадекватные чиновники города Тюмени, дальше ещё хуже может быть со стороны жителей города Тюмени, которых они обидят и отнимут у них единственное жильё за бесценок, которые эти люди зарабатывали всю. свою жизнь.
Гость
22 октября, 07:53
На каком основании депутат может скупить полгорода заниматься бизнесом а Пискайкин ? Бастрыкин а на вас нету !
Гость
22 октября, 09:36
Когда то Вовка нам за пивом бегал.
Гость
22 октября, 10:44
Гость
22 октября, 09:36
Когда то Вовка нам за пивом бегал.
А теперь вы ему за коксом?
Гость
21 октября, 19:56
В Китае пришлось строить дорогу в объезд дома, хозяйка которого тоже была не довольна компенсацией за снос. В России же просто скажут "вы не знаете с кем связались".
21 октября, 20:23
В Китае есть дом через 3-й этаж которого вообще проходит ветка метро! Жалко здесь запостить фото нельзя, но вы можете найти это сами.
Гость
21 октября, 22:07
О, у меня знакомая этот дом рисовала, грустно конечно что так происходит.
Гость
21 октября, 22:26
Да в том районе каждую весну и лето собирались учащиеся чего-то изобразительного, и рисовали эти дома. Было так приятно мимо этих юных художников проходить. Какое-то умиротворение было. Очень жаль, что сносят те дома. Уже многие посносили.
Гость
21 октября, 21:10
Парень родину защищает, а здесь его дом сносят!
Гость
21 октября, 22:24
В смысле? Он на чьей стороне участвует?
Гость
22 октября, 08:53
такое ощущение, что застройщики считают себя бессмертными...
Гость
22 октября, 11:50
Им кажется, что бандиты их могут защитить.
Гость
21 октября, 23:19
Мир сошёл с ума и люди тоже и у такого общества нет светлого и радостного будущего в жизни и скоро тогда придёт конец существования такого безумного и дикого, звериного общества.
Гость
21 октября, 22:52
Моор -Это Демон города Тюмени и жителей города Тюмени
Гость
22 октября, 09:12
стрелял и был прав, сначала плати потом ломай!!
Гость
22 октября, 13:27
Намеренно приводят здания и постройки в аварийное состояние чтобы застройщику меньше пришлось платить компенсацию.
Гость
21 октября, 23:05
Правильно сделал стрелял, ещё бы топор ему кинул вот ни чё себе нарисовался и давай забор рушить.
Гость
22 октября, 06:18
Мне вот непонятно КТО ДАЛ ПРАВО "застройщикам" решать судьбы людей, владельцев домов?? Почему Закон и Конституция у них "как дышло, куда повернули, туда и вышло"
Гость
22 октября, 09:05
крт - комплексное разграбление территорий
Гость
21 октября, 23:18
Люди и чиновники из-за своей жадности, из-за денег и из-за потребительских низменных удовольствий в жизни потеряли самое главное для человека качество -Свою Душу и продали Свою Душу Дьяволу и тем самым превратились из душевных, добрых людей в злых, червствых, равнодушных зверей и животных и их место в будущем рано или поздно в Аду перед Дьяволом в муках всю свою оставшуюся жизнь за свои ужасные грехи на Этой, Грешной Земле и Бог за это рано или поздно их жёстко покарает.
Гость
22 октября, 09:00
А и Д с большой буквы пишете? Почитаете "их"?
Гость
22 октября, 08:02
Возобновите у.д. по убийству Никанора!
Гость
22 октября, 09:35
Вова так возомнил о себе, что никого не боится.
Гость
22 октября, 09:35
Да все уж знают кто его сдал.
Гость
22 октября, 11:02
Ну как не знать, с кем связался. Мы знаем Пискайкина. Про уголовное дело в 90е. Писали 72. Что накупил недвиги на западе и считает это своим самым выгодным вложением. Была статья на 72 интервью, так и говорил он.
Гость
22 октября, 13:50
Да и фото анфас и в профиль в интернете можно найти без проблем
22 октября, 10:16
Да уж...
Гость
21 октября, 19:23
Россияне внезапно забыли, что у них тут нет никаких прав ни на что?
Гость
21 октября, 19:54
Можем повторить ...
Гость
21 октября, 19:54
1917
Гость
22 октября, 13:51
Гость
21 октября, 19:54
1917
24.02.22! Затрыдня😆
Гость
22 октября, 11:10
Мор вон из города
Гость
22 октября, 12:26
Контора депутата здесь на вахте дом в Германии..... Всё стабильно
21 октября, 19:32
Кто нибудь из комментаторов купил бы это за 6? Для себя. Земли нет собственности думаю. Вот такая цена.
Гость
21 октября, 19:37
сразу видно сколько ума у такого человека
Гость
21 октября, 19:37
имею ввиду вас)
21 октября, 19:44
Seregin, зачем комментаторам покупать. пусть государство купит, а людям дадут как надо, по совести и справедливости.
20 часов
Почему госчиновник занимается бизнесом?
Гость
21 октября, 19:42
Частная собственность с раше фейк, можете пользоваться, пока вам это позволяют
23 октября, 08:08
Так и называется - "право собственности"
Гость
21 октября, 23:23
Надо же! Нельзя даже писать, того чего заслуживают!!!
Гость
22 октября, 10:54
А, Пискайкин 🤑🤑🤑🤑🤑 из интервью на 72 где он рассказал про свои недвижимости и бизнесы в западных странах 😁
Гость
21 октября, 22:03
Это тебе полицейский не пенсионеров и детей на митинге бить дубинкой. Думал власть защитит
Гость
21 октября, 22:11
да откуда тебе знать вообще что этот человек делает в жизни, завались, всевидящее око
Гость
22 октября, 09:34
А что это он сразу за пистолет? Можно было и пластиковым стаканчиком шугануть экскаваторщика. Это же для полицаев самое страшное оружие!
Гость
22 октября, 02:05
Я конечно не эксперт в КРТ, но очень даже за. Вот если здраво посмотреть. Как надоел этот частный сектор среди ухоженных улиц, как бельмо на глазу. Вы сами когда в город красивый приезжаете, глаз радуется? А если у вас деревня в центре, то что? А как городам еще развиваться? Тюмень не узнать за 10 лет, такая красивая стала. А выплаты разве не оценка определяет? если нет ей веры, можно самим рыночную стоимость посмотреть по аналогам? А с чего люди вдруг решили что какой-то бизнесмен должен прибылью сильно делиться? Работали всю жизнь, трудились, строили, получили компенсацию эквивалентную, должны же аналоги не хуже предложить, деньги или квартиру? И можно выбрать самим, родственники мои так и получили квартиру, правда зарекой был совсем старенький домик, но все договорились и остались довольны. А так какой-то шантаж. земля моя и давай мне денег до неба, а то не дам городу развиваться! И с многоэтажными ульями не соглашусь! Видели европейский, Айвазовский, первомайскую 1а. Ну красота же!) а вот дск конечно, панельки не меняются, но и они какую аллею сказок сделали классную. В новых районах, беседки, фонтаны, бульвары, арт объекты делают. Все зелено. Школы, сады, поликлинникики на КРТ. Побольше такой красоты товарищи застройщики! Богатейте, стройте, улучшайте, украшайте города, платите налоги, создавайте рабочие места, держите экономику и не обращайте внимания на сложности.
Гость
22 октября, 04:16
один из единиц адекватных комментариев
Гость
22 октября, 07:18
Правильно вас теперь в Европу и Америку не пускают. Цена в центре это другая цена и ваши хотелки это только ваши хотелки. Развития никакого в человейнике нет для страны, это путь в никуда, пузырь.
Гость
22 октября, 09:04
Новые сады, школы и поликлиники на КРТ? Подсадите, мне не видно
Гость
22 октября, 16:30
гы-гы... ну как не указать в качестве дополнительной аргументации ".. сын находится на СВО. мужчина тоже побывал в зоне боевых действий"...
Гость
23 октября, 12:29
Нужно Бастрыкину написать жалобу на действия Пискайкина, который умышленно причинил имущественный вред участнику СВО
Гость
21 октября, 21:56
Люди посыпаются и это Им ужасно не нравится. Скорее загнать всех в цифру и электронный контроль. Они торопятся
Гость
21 октября, 23:21
Только Бог на Этой Грешной Земле и в Этой Вселенной Один Хозяин и только Бог может рассудить людей за их праведные или ужасные слова, деяния и поступки на Этой Грешной Земле.