перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На Текутьевском кладбище началась масштабная распилка деревьев

2 часа
Власть меняется, а методы и проблемы города остаются!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 часа
Замечательно, давно пора!
Гость
3 часа
Там единственный в центре уголок зелени! Многовековые деревья огромные, которым под 100 лет. У какого Шарикова рука поднялась?!
Гость
3 часа
Не даёт власть предержащим покоя такой кусок земли в центре города! Тянутся руки всё уни чтожить и застроить высотками! Напоминаю, в Нью-Йорке на Манхеттене огромный Центральный парк расположен. И земля там несравнимо дороже ценится, чем в Тюмени. Но никто не уничтожает парк.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Не даёт власть предержащим покоя такой кусок земли в центре города! Тянутся руки всё уни чтожить и застроить высотками! Напоминаю, в Нью-Йорке на Манхеттене огромный Центральный парк расположен. И земля там несравнимо дороже ценится, чем в Тюмени. Но никто не уничтожает парк.
Там свои власти, а у нас не местные(
2 часа
Гость
3 часа
Не даёт власть предержащим покоя такой кусок земли в центре города! Тянутся руки всё уни чтожить и застроить высотками! Напоминаю, в Нью-Йорке на Манхеттене огромный Центральный парк расположен. И земля там несравнимо дороже ценится, чем в Тюмени. Но никто не уничтожает парк.
Гость, там значит не продаётся А в Тюмени всё продаётся.
Гость
3 часа
Любят в Тюмени "распилом" деревьв заниматься! Детсады ремонтируют и тоже первым делом вырубают деревья, никому из руководства "невдомёк ", что летом приходится детям под палящим солнцем находиться на игровых площадках!
Гость
2 часа
Геноцид в чистом виде
Гость
4 часа
"Выходили из избы здоровенные жлобы, порубили все дубы да на гробы!"
Гость, перекинули меня через плетень...
Гость
2 часа
Надо сохранить этот уголок памяти! Нельзя допустить захват земли под строительство очередных высоток! Это наша история. Хватит уже быть Иваном, не помнящим родства!
А что мешает соединить Малыгина и геологоразведчиков?
Гость
1 час
ЗдОрово! поддерживаю... давно надо было прибраться там, закончить разгул всякого сумасбродства и маргиналов. Сделать культурные дорожки, лавочки, могилки привести в порядок... парк "вечность" назвать 🙂. Чтобы желающие могли успокоиться от житейского и подумать о главном.....
Гость
2 часа
Судя по спилам деревья не такие уж вековые и вовсе не больные. Совсем ребята совесть потеряли!
Гость
1 час
От Тюмени до Антипино по обочинам сплошь стоят погибшие деревья. Стоят как гнилые зубы во рту. Иногда с них на дорогу падают ветки, иногда о них бьются лихачи. Стоят уже несколько лет и никто этого не замечает.
Гость
3 часа
Давно пора, и построить там Моор центр или пяток 30 этажек.
Гость
3 часа
Давно пора навести порядок.
Гость
4 часа
я уже тоже отпилил пару дровишек)