RU72
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Тюмени
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

ю-з.

762мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,01
EUR 105,68
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В тюменской больнице из-за врачебной ошибки скончалась пациентка

15 октября, 07:37
Скорей всего фгдс делали , кому то….. где то…. Когда то…..
14 октября, 22:00
в тюменских больницах это обычная история. нельзя в них ложиться. вообще болеть теперь не выгодно, поэтому лучше не болеть
Гость
14 октября, 15:58
случайно? это как?
Гость
14 октября, 18:20
по пьяни. ишим одним словом
Гость
14 октября, 15:46
бесполезно, рука руку моет, пишут в истории болезни как надо делать, СК должен изымать истории болезни в первые минуты после смерти пациента, опечатывать и потом проводить следствие, а так это филькина грамота.
Гость
14 октября, 16:12
Пришла всего лишь на обследование(( как так повредили то :((
Гость
14 октября, 15:23
Помню это дело. Все свелось к одному - "у каждого врача есть свое кладбище" (с)
Гость
14 октября, 15:42
Если я не ошибаюсь, то уже и врача нет в живых.
Гость
14 октября, 20:07
Похоронить такого врача там же нужно.
Гость
14 октября, 15:55
С одной стороны врачи должны отвечать за свои действия, с другой -из-за боязни ответственности врачи лучше откажутся под любым предлогом.В качестве примера,в пятницу на скорой привезли больную в первую областную с пневмотраксом и все врачи отказались откачать жидкость из легких,вот такая помощь
14 октября, 16:13
Дело в боязни ответственности, а в полной некомпетентности! Медицина в нашем городе в ужасном состоянии
14 октября, 16:17
Гость, пневмоторакс и жидкость?
14 октября, 17:46
14 октября, 16:17
Гость, пневмоторакс и жидкость?
Причем жидкость в лёгких, заметьте. Ну, все же специалисты и лучше знают, чем врачи
15 октября, 08:38
Именно из-за этого не делаю ФГДС !!!! Моя тётя умерла от этой процедуры - прокололи пищевод, она вышла из здания и у выхода умерла. Только по крайней необходимости можно обращаться в мёд учреждения Тюмени, чтобы ….. выжить.
Гость
14 октября, 16:03
В какой областной больнице скончалась пациентка? Их по области под каждым кустом по 15 штук! Опять слышали звон, да не знают, где он? Или как понимать написанное?
Гость
14 октября, 16:26
моя ,бабушка, носила белый халат ( 38 лет)не просто была всю трудовую деятельность была в замах( так удобнее ,я так назовем...геолог,летом меня в хмао дома нет!!)скончалась из за .....пох..мА терапевта.. при моей трудовой деятельности все в доброй памяти с руками и ногами,(не простой ,,геолог,,) это нечто когда совершаются такие ,,ошибки,, а человек мог бы жить
14 октября, 17:43
Вы совершенно не умеете излагать мысли🤯
Гость
14 октября, 18:01
14 октября, 17:43
Вы совершенно не умеете излагать мысли🤯
Да, ничего не понятно.
Гость
14 октября, 18:42
Какая-то тюменка в какой-то областной больнице. В статье ноль информации. Просто пустая болтовня
Гость
14 октября, 20:06
Полечилась. А уж ветеринары и вовсе ошибки на ошибке, особенно кто с окраины приехал и северов.
Гость
14 октября, 18:49
У каждого врача свое кладбище,и у каждого врача шрам на сердце за каждого ушедщего больного.
Гость
14 октября, 21:28
....факт ошибки нравится. Вы о чем вообще пишете шарова? А главное зачем? Попробуйте себя на другой стезе.
14 октября, 16:17
А что конкретно не устраивает дочь, можно полюбопытствовать? Факт ошибки никто не отрицает, что ей не нравится то?
Гость
14 октября, 18:44
Погибшую верните родным.
14 октября, 19:16
Гость
14 октября, 18:44
Погибшую верните родным.
Возвращай. Ты же знаешь как