RU72
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Тюмени
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

ю-з.

755мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

На карту Тюмени нанесли сотни «бомбоубежищ»: как их найти и попасть внутрь во время ЧС

Гость
3 часа
И Тюмень будут бомбить?!
Гость
2 часа
Это же лучший город Zемли!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Это же лучший город Zемли!
Кремль - лучший город земли… они тем более в рай собирались
Гость
1 час
Всё зависит от того какими в России будут армия и флот .
Гость
2 часа
Эти мифические "бомбоубежища", то же, что и "средняя зарплата". Существуют только в отчётах. Ладно что Тюмень не имеет стратегического значения.
Гость
57 минут
Может им нужны будут человеки ??? Больше в Тюмени ничего нет .
Гость
15 минут
В смысле не имеет Антипинский нпз, все АЭС рядом, Курганская, Челябинская обл. Думаете мало?!
Гость
14 минут
Гость
57 минут
Может им нужны будут человеки ??? Больше в Тюмени ничего нет .
Человеки или гои!? Интересно 10 колен нашли уже или еще ищут?!
Гость
3 часа
Все как всегда: вроде есть, но попасть туда нельзя. Даже любой пожар увеличивает количество жертв из-за закрытых запасных выходов
Гость
3 часа
🤔...ммммдааа, пока добежишь до убежища, пока дозвонишься, пока приедет ответственный, найдет ключ, пока (скорее если) откроет...думаю больше шансов попасть туда, куда нам президент обещал...
Гость
2 часа
Народец покорно перенес новость о бомбоубежищах. Мууууу
Гость
2 часа
Не мычи, а подписывай контракт и зарабатывай!
Гость
1 час
Гость
2 часа
Не мычи, а подписывай контракт и зарабатывай!
Судя по официальной информации с панихид по героям, многие до первой зарплаты не успевают добежать, а единовременное пособие обычно вместе с ней выдают, а то некоторые успевают дезертировать, на пособиях можно годик погундеть.
Гость
2 часа
Они есть, но такое чувство что их нет..... Только на бумаге.....
Гость
12 минут
На бумаге формата А4 в полиэтиленовом файлике. Как на фото.
Гость
19 минут
У чиновников как всегда всё и вся есть на бумаге😉😁😂
Гость
12 минут
И сам они бумажные!
Гость
3 часа
А управляющие компании как всегда, не в курсе кто куда зачем
Гость
2 часа
В бомбоубежища полезут все, кто не желает с Путиным в рай, и они просто сдохнут!
Гость
1 час
Убежище при верном попадании превращается в братскую могилу.
Гость
52 минуты
Мой армейский друг из Никополя, с которым мы знакомы 51 год, сказал, чтобы я ему больше не писал. Сижу и плАчу.
1 минута
У нас в доме нет, зато есть во всех окружающих домах и О ГЛАВНОЕ есть в садике куда внучка ходит и в 68-й школе там внук учится мы то ладно уже пожили а дети должны ЖИТЬ
Гость
57 минут
Путин же опять первый начал грозить ядерным ударом.
Гость
38 минут
А он переставал?!
Гость
25 минут
Пугает запад, что всех россиян в рай отправит.
28 минут
В ближайшее время по иранским аятоллам прилетит , но они не пострадают . Покумекав вражины решили из всех вариантов выбрать - уничтожить лидеров Ирана , ничего не выйдет, хотя рядышком бахнет )).
у кого ключи тот откроет и закроется там же от вас
Гость
2 часа
Подлые чубайсовцы в 90х уничтожили все бомбоубежища. Некоторые из этих "функционеров" все еще у власти.. Мне может и не дожить, но учтите эти "деятели" будут осуждены! История циклична, 30е вернутся!! И даже кошпировский, которого пытаются "вытащить из шкатулки" им не поможет.
2 часа
Ех и в нулевые и в десятые уничтожали и застраивали домами. Пишите Бастрыкину что у нас не одного бомбоубежища нет
Гость
2 часа
30-е уже вернулись, расслабьтесь.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
30-е уже вернулись, расслабьтесь.
Вернулись 90-е!
Гость
3 часа
Ещё пусть откроют курсы ,,Сапёрная лопата,, по ,,заглублению,, на случай если УК не откроет двери🤣
Гость
1 час
Продолжается подготовка к возможной ядерной атаке
Гость
1 час
ну вот так не дай бог чего ,к нашим ук не дозвонится т.к сами спрячутся тоже или же скажут как тут написано что у них нет бомбоубежища и мы все выдумали) надо обзязывать или же принимать закон убирать все эти заборы и калитки с кнопками если на территории дома есть бомбоубежище
Гость
59 минут
Неужто и к нам прилетит?
Гость
57 минут
Уже доказано много раз, что власти Тюмени одаренные, с их отписками об электричках "это ухудшит условия" и сквером в три дерева и одну клумбу. Теперь вот это. Настоящих убежищ нет, зато есть подвалы которые вообще для этого не пригодны, доказано Мариуполем еще в 2023 году. Но они одаренные и делают вид, что этого никто не замечает! Батареи кстати греют, как в минус 30, звонила в Устэк и управляющую, они глухие похоже, тоже слов и смыслов не понимают.
Гость
46 минут
А что вы отклоняете?! Редакция? Думаете власти не настолько циничны, что как раз животнтинку, там овечек или хрюшек у кого какие есть, загнать в подвалы и при надобности уконтропопить. В креслах надо как то держаться при раскручивании !
Гость
42 минуты
Люди ни в коем случае, никаких подвалов мои два отклонённых комментария это подтверждают, все на первомайскую
Гость
24 минуты
Зачем вам бомбоубежища, когда для укрытия и щели хватает, а их у нас тепловики много нарыли.
Гость
20 минут
У Дурова прекрасная дочка, такая милая, как я прямо! сразу видно.
Гость
21 минута
Граждане очнитесь, там сидят обычные, самые заурядные люди.иногда даже заурядность в степени. Чтобы позволять им все это делать!?
Гость
5 минут
Молодцы "нанесли на карту" Делают вид, что работают.
Гость
3 минуты
Бомбоубежища были под: Сетевязальная фабрика, Завод Медоборудования, Машиностроительный завод, ДОК, Дом печати, Дом советов, Дом быта Сибирь, ...