перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Полицейские заблокировали проезд к подземной парковке на площади 400-летия Тюмени. В чём дело?

7 часов
можно как нибудь посвятить первокурсников не перекрывая улицы?!
Гость
6 часов
Новому мэру виднее..
5 часов
Ну что вы в Тюмени разве такое можно здесь обязательно надо перекрывать всё и в будни и в выходные))
Так то день пожилого человека 1 октября всегда было).
Гость
6 часов
Ну это на всякий случай.. мало ли во что перерастет сие мероприятие.. Радует что студентам совершенно наплевать на всю эту псевдопатриотическую шелуху и показуху, счас немного потусуются, и по хатам общагам разбредутся пивко пить и опыта с молодыми студентками набираться.
Гость
5 часов
Стране нужны герои, а рожают галиевых
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Стране нужны герои, а рожают галиевых
Да побольше бы Галиевых было,может и страна получше была б. Но вот родили тебя, и сидишь ты и вякаешь из сытого Берлина.
Полицейские заблокировали поезд в подземной парковке
Гость
1 час
Не поезд, а пароход.
Гость
6 часов
главное что заранее написали, спасибо
Гость
5 часов
Ну, тут кто в чем видит "главное"... Кому-то главное, чтоб интересы горожан не ущемлялись. Кому-то, чтоб в рупор об"явили, - ущемляли, ущемляем и будем ущемлять!
Гость
6 часов
Дня знаний не достаточно?
Гость
7 часов
Создают людям проблемы как всегда то велогонки у них то бег трусцой !!! Когда о людях начнёте думать ???
Гость
6 часов
Так о людях и думают! Первокурсников - море, а вас на ведрах - пара десятков. ПотЕрпите денек, не баре.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Так о людях и думают! Первокурсников - море, а вас на ведрах - пара десятков. ПотЕрпите денек, не баре.
Их ведь через год должны призвать.
Гость
7 часов
Россия заборная
Гость
7 часов
начало призыва отмечают?
Гость
6 часов
Ттттт Vari
Гость
6 часов
Почему в +21 на улице. Батареи + 40 дома?!!!!???? Нецензурная брань!.....
6 часов
так вы же сами ныли, что ваши деточки одеться тепло не могут и радостно болеют, теперь вот радуйтесь - тепло вам дали
5 часов
Гость, чтоби ти попарился от души. А веничек берёзовый купил? 🤣🤣🤣
Гость
4 часа
6 часов
так вы же сами ныли, что ваши деточки одеться тепло не могут и радостно болеют, теперь вот радуйтесь - тепло вам дали
Да это ты ныла, нам хорошо было. Мастер стрелки перекидывать с администрации!
Гость
5 часов
Так батареи жарят чтобы денюжку с вас содрать да побольше !!!
Гость
5 часов
Почему господа Управленцы города Моор Афанасьев и другие не поздравляют СЕГОДНЯ пенсионеров с Днём Добра и Уважения ???
Гость
5 часов
за чей щет банкетик?
Гость
4 часа
За батареи в квартирах судит надо !
Гость
6 часов
Отклоняют комментарии об отоплении и устэк!
Гость
1 час
Откажитесь всем домом от центрального отопления. Либо скиньтесь на общедомовую котельную, либо каждая квартира обзаводится собственной буржуйкой.