перейти к публикации
24 комментария к публикации

Жизнь в горе мусора. Тюменец превращает свою квартиру в склад ненужных вещей — как

4 часа
У нас в новом доме такая же семейная пара, тащат всё с мусорок! Тараканы и это только начало!!! Мы уже решили продать квартиру! Плохо что нет закона, если квартиру превратили в мусорку или соседи маргиналы, то выселение. Я считаю администрации давно пора такими заняться и выселить в деревни в домики. Почему нормальные люди должны жить с психически не здоровыми. Дурки переполнены, понимаю, но тогда пусть едут принудительно в деревни. Понимаю, что и там люди будут не в восторге, но они хотя бы будут отдельно. А тут это же квартиры!!!
Гость
4 часа
В деревнях нет таких " богатых " мусорок..))
Гость
3 часа
Гость
4 часа
В деревнях нет таких " богатых " мусорок..))
Проезд бесплатный, увезут с города
Гость
4 часа
Рассадник тараканов, клопов, всякой другой живности. Соседям не завидую.
Гость
5 часов
И умирая многие не понимают, что жизнь в мусор превратили.
Гость
23 минуты
что может понять больной человек...
Гость
4 часа
Был такой влогер на ютубе стас аскет. Вел подобный образ жизни. Собирал все что более менее, и отбирал из собранного что можно съесть из продуктов или починить из вещей. Правда он жил в частном доме, и таких огромных залежей не было у него дома. Было прибрано. Мне нравился его канал. Хотя сам я такую идеологию не поддерживаю. Брезгливый. Я б/у вещи то не покупаю. Но вот со стороны наблюдать интересно
3 часа
В Германии сейчас живёт , изредка ролики выкладывает . Для него это был больше эксперимент .
Гость
3 часа
на днях было видео из другого города, где спец.служба срезали дверь, а там бабка вся в тараканах , дома всё в кучах мусора, крысы :((( значит решается такой вопрос вырезанием дверей!! раз не открывает добровольно
1 час
Предполагаю, что при условии, если квартира в статусе соц.найма. А если приватизирована, то тут официально сложнее наверно срезать дверь.
Гость
4 часа
собрать волонтёров, вычистить квартиру и подлечить у психиатора хозяина,
Гость
3 часа
Волонтерам это надо? Там в статье же писали, что он не открывает двери никому. Уж если инспекции различные не смогли к нему попасть, то волонтеров на птичьих правах он и подавно не пустит
1 час
А смысл? Через пару месяцев будет все то же самое.
Гость
22 минуты
1 час
А смысл? Через пару месяцев будет все то же самое.
факт
Гость
1 час
В послевоенные и советские времена таких людей не было ! Были нищие но такой деградации человека НЕ БЫЛО ! Мусор в головах людей в душе и воспитании !!! Куда катимся ???
Такие люди были всегда. В послевоенные и советские времена интернета, просто, не было, поэтому о таких людях знали только их соседи.
Гость
21 минута
Такие люди были всегда. В послевоенные и советские времена интернета, просто, не было, поэтому о таких людях знали только их соседи.
потому и жили счастливо что не было интернета))
Гость
4 часа
Не хочется верить, что люди так живут.
Гость
4 часа
У меня тёща такая и это не лечится
Гость
3 часа
Кто всем этим будет заниматься? Всем по большому счету .......... друг на друга...
Гость
2 часа
Бездействие ТСЖ или УК, жилинспекции, Роспотребнадзора. За квартиру не платит, есть основания к выселению. Под угрозой выселения договор об обмене квартиры на частный дом. Или совместная сделка купли/продажи.
Гость
2 часа
Ммм, кликбейтные заголовки!? Фантазии или профессионализма на нормальные не хватило?
Гость
56 минут
Скорее второе.
Гость
3 часа
Самый оптимальный вариант - договориться. Квартиру продать, а взамен купить ему дом отдельный, частный. В черте города. И пусть делает там, что хочет. И ему хорошо, что соседи не беспокоят, и соседям тоже, что рядом нет тараканов