перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Яйца были 49 рублей, а стали 100: сравниваем цены в магазинах Тюмени в 2021 и 2024 годах

15 часов
С - стабильность) ничего надо ещё немного потерпеть и в рай)
Гость
13 часов
Да нет, работать надо, вот и весь секрет
Гость
10 часов
Гость
13 часов
Да нет, работать надо, вот и весь секрет
Вот именно! Переживают они, что цены выросли. Чуть-чуть почти на все товары они выросли. Только на некоторые существенно. Зато доходы у всех увеличились в 3-4 раза за это же время. В 2021 году была обычной зарплата в 100 тысяч. Теперь же люди получают по 300-400 тысяч. Вывод: народ стал в разы богаче, чем был ещё 3 года назад. Потому что экономика резко рванула вверх, вот и растёт благосостояние.
Гость
2 часа
Гость
13 часов
Да нет, работать надо, вот и весь секрет
Так работают люди, но не депутатами, не воруют как некоторые
14 часов
Стабильность Едросовская, Толи ещё будет.
Гость
13 часов
Да, ты стабильно на диване пасешся
Гость
12 часов
Гость
13 часов
Да, ты стабильно на диване пасешся
Писать грамотно научись, мой маленький холуй
11 часов
Да и вобла тут ни при чем.
Гость
15 минут
нет, конечно, она только на пользу нам. Ящик почаще смотрите
15 часов
А мясо курица и рыба
Гость
15 часов
Настоящий патриотический россиянин такое противное традиционным ценностям не ест ! Макаронами гречу закусит, а на десерт насладится успехами на СВО по телеку !!
Гость
14 часов
ПОЧЕМУ такой дорогой хлеб?
Гость
14 часов
Гость
14 часов
ПОЧЕМУ такой дорогой хлеб?
Нравица не нравица, а Куба к патриотам приближается😁😁
15 часов
Ну а как иначе? Надо просто потерпеть
Гость
15 часов
Не время сейчас о деньгах - всё для фронта, все для Победы, недаром В.В.Путин работает как раб на галлерах, уничтажая украинцев, что бы - Россияне могли жить на новых территориях!
Гость
13 часов
Конечно терпи, не работай
15 часов
спасибо за это власти
Гость
12 часов
спасибо не принимается....продашь душу Великому Путину за свое счастливое детство
Гость
14 часов
Шел 25ый год стабильности...
Гость
12 часов
А что не устраивает? Цены стабильно вверх, рубль стабильно вниз
13 часов
больше Черноголовка 'радует', с 40р до 130р ..
13 часов
Наверноное специально про самый подорожавший продукт в последние время не говорят и показывают яйца, гречку и.т.д . Что бы народ успокоить . Ладно тогда я напомню - Настоящие сливочное масло по ГОСТУ крестьянское в 2021г стоило 89руб за пачку 180грамм Талицкое , сегодня я его купил по максимальной скидке за 179 руб . Могу предоставить электронные чеки с ЛЕНТы , мне их на почту скидывают . Если что обращайтесь , у меня куча чеков от Ленты за три года на электронной почте скопилось , интересно сравнить будет.
Гость
14 часов
Вы вот сейчас детей растите, а у них впереди ужас
Гость
13 часов
Отправь своих в америку пусшай там воспитываются
Гость
12 часов
Гость
13 часов
Отправь своих в америку пусшай там воспитываются
Соловьиный помёт отправил и не жалеет!
Гость
54 минуты
Гость
13 часов
Отправь своих в америку пусшай там воспитываются
на какие деньги отправлять? на российские копеечные зарплаты?
Гость
14 часов
Яйца Величия!
Гость
13 часов
Русский мир во всей своей красе!!!
Гость
13 часов
Очередной прорыв много полярного мира
Гость
15 часов
куда такие цены загибать
Гость
13 часов
По телевизору говорят, что нам кажется. Ничего не изменилось же
Гость
12 часов
А соя сколько стоит, а, соевые?
Гость
12 часов
Из каких соображений считающий себя журналистом выбрал наименее подорожавшие продукты?
Гость
3 часа
Продукты, и ЖКХ прибавили на 100%,а пенсии на10% вот и вся стабильность
Гость
15 часов
Килограмм бананов 1 доллар, индикатор реального курса бакса.
Гость
10 часов
Тоже об этом подумал.
Гость
2 часа
А у меня зарплата даже меньше стала
Гость
14 часов
Так и зарплата была 50, стала 150
Гость
14 часов
Так у большинства зарплата не 151 тыс, а всего 35-60 тыс. И пенсия у большинства 16 тысяч.
13 часов
Гость, сравнение 50 и 150 идёт в рамках одной должности или сравнивается начало карьеры и 40 летний спец?
Гость
13 часов
Гость
14 часов
Так у большинства зарплата не 151 тыс, а всего 35-60 тыс. И пенсия у большинства 16 тысяч.
Готовить не получается дома?
Гость
15 часов
кроликам нельзя морковь
13 часов
Надо смотреть не только на то, как выросла абсолютная цена, но и на новую цену относительно старой. Если товар стоил 100 рублей, а сейчас 120, то цена выросла на 20%. А это не баран чихнул, не так ли?
Гость
2 минуты
А вот это полезно.
24 минуты
яйцо помница было по 70 коп и по рупь двадцать и сахар по 78 копеек и лопухи были выше и небо голубее и стакан газировки с сиропом в автомате 3 копейки
Гость
14 часов
впечатление что артурио совсем де бил и к тому-же еще и повторялкин