RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

с-з.

758мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Тюмени сломалось приложение платных парковок. Что делать водителям?

24 сентября, 11:51
Почему проблема разработчиков должна стать проблемой водителей, запомнить время парковки, потом не забыть весь вечер пытаться зайти в приложение чтобы оплатить. При том что после 00:00 оплатить уже нельзя. Отменили бы плату на этот день, раз сбой в системе
Гость
24 сентября, 12:31
Или пусть разработчики сами платят за простой ПО, наверняка это коммерческая контора по контракту работает.
24 сентября, 13:36
Потому что это Россия
24 сентября, 20:33
Потом обжалуете в суде - скажут они в ответ
24 сентября, 12:34
Сломалось,значит она стала бесплатной на это время и нечего тут городить огород.
Гость
24 сентября, 12:55
Поддерживаем
Гость
24 сентября, 12:55
И быстро начнет работать
24 сентября, 10:59
запад виноват)))) или америка))))
Гость
24 сентября, 11:13
Как нистранно да... Просто наши чиновники об этом не говорят, но исправно исполняют разнарядки западных кукловодов в рамках реализации т.н. "концепции устойчивого развития" - отмена частной собственности на жильё, транспорт и прочие аттрибуты независимости простого гражданина от правящей класса...
Гость
24 сентября, 12:06
Скоро новый пол пред приедет . Он всем местным князькам покажет Маму Кузьмы .
Гость
24 сентября, 12:23
Гость
24 сентября, 11:13
Как нистранно да... Просто наши чиновники об этом не говорят, но исправно исполняют разнарядки западных кукловодов в рамках реализации т.н. "концепции устойчивого развития" - отмена частной собственности на жильё, транспорт и прочие аттрибуты независимости простого гражданина от правящей класса...
Для тупого ,это все именно так и есть.
24 сентября, 13:40
Это по-нашему) и это показывает, как они хорошо работают, чиновники)
Гость
24 сентября, 11:54
все проги сделаны кривыми руками за копейки, путние спецы за такие деньги работать не будут
Гость
24 сентября, 11:19
приложение изначально жутко глючное, как-то раз 20 тыкать пришлось, чтобы оплатить
Гость
24 сентября, 12:56
Каждый раз по 30-40 минут не получается постоплата
Гость
24 сентября, 11:04
Руки -- крюки вот и началось !
24 сентября, 13:40
ФАС выявила картель на 827,9 млн рублей в сфере ЖКХ)
Гость
24 сентября, 19:39
уплаченные платежи же пересчитают? пересчитают, да?
Гость
24 сентября, 11:42
брать деньги с народа, которому это всё принадлежит, по моему не совсем правильно?
Гость
24 сентября, 12:40
за кого менты, тот и прав!
Гость
24 сентября, 11:15
Вспышка на небе ! Ночью солнце с луной подралось,неправильно припарковалось!😅
24 сентября, 20:33
«Мечтали только об одном — уехать как можно скорее».
Гость
24 сентября, 11:33
ВСЁ РУХНЕТ БЕЗ ПУТИНА!
Гость
24 сентября, 12:07
сгинь , копатель чёрного моря
Гость
24 сентября, 12:14
Гость
24 сентября, 12:07
сгинь , копатель чёрного моря
Не лезьте к ним . Они прародители Чингизидов .
Гость
24 сентября, 14:43
сломалось приложение - ответ один - парковка бесплатная )))
24 сентября, 11:47
Въезд в центр города делаем платным и проблема сходит на нет...
Гость
24 сентября, 11:51
и во дворах 300р за сутки
24 сентября, 11:51
Опять Стасян что-то недоглядел)
Гость
24 сентября, 12:33
При заезде на парковку нужно снимать номера! И все.
Гость
24 сентября, 12:47
Отличный совет. За езду без номеров штраф 5000 ₽ или лишение ВУ на срок до 3 месяцев.
Гость
24 сентября, 19:00
Гость
24 сентября, 12:47
Отличный совет. За езду без номеров штраф 5000 ₽ или лишение ВУ на срок до 3 месяцев.
Да че-то у нас в квартале 2 джипа за полчаса без номеров проехало. Что-то не парятся они за штрафы, видать
Гость
24 сентября, 12:54
Много паркоматов по городу не работают . Володарского 206 , советская 203 . Звонила , оставляла заявку . Игнор, по прежнему не работают
Гость
24 сентября, 14:09
А зачем? Штраф выгоднее выписать.
Гость
24 сентября, 13:25
Вот беда, так беда😁
Гость
24 сентября, 14:13
Конечно беда. Как то раз из-за глючного приложения не мог оплатить парковку (меньше 10 минут), целый день. на следующий все, оплата не доступна. Через неделю штраф прилетел. Т.е. за не выполнение работы компании по обслуживанию системы платных парковок (которой из бюджета, т.е. и так из моих и ваших денег платятся не маленькие деньги), в итоге, не они заплатили штраф за не выполнение контракта, а почему-то я, который по их вине не смог оплатить парковку.
Гость
24 сентября, 13:15
Кто не оплатит - вручить им повестки!
Гость
24 сентября, 14:30
И чё
Гость
24 сентября, 14:44
😜Заморская школа простидижитаторов это по ихнему а по нашему ловкость рук и гипноз.
Гость
24 сентября, 18:59
Ага, побежали люди сами себя подставлять)))
Гость
24 сентября, 20:52
В супермаркете выключился свет на минуту - у кого-то колбаса в зубах, бананы под мышкой, макароны в руках )
Гость
24 сентября, 12:16
У меня оно давно не работает. На сайте можно спокойно оплатить, тоже мне нашли проблему