перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Колбаса, курица и баранина за две недели резко подорожали в Тюмени

13 сентября, 19:46
да ладно вы, другие страны нам завидуют 🤣
Гость
13 сентября, 22:35
Если честно , то да, а ты ржи
Гость
14 сентября, 07:47
Гость
13 сентября, 22:35
Если честно , то да, а ты ржи
Обзавидовались все)))
Гость
14 сентября, 08:04
...иначе бы не лезли. В этом все дело.
13 сентября, 19:25
Колбасы не покупаем. Одна химия.
Гость
13 сентября, 19:55
не химия а иновационные добавки для того что бы не платить впоследствии пенсии гражданам, и сэкономить бюджет РФ
13 сентября, 21:12
Не может быть! Центробанк сказал что инфляция 6-7%.
Гость
14 сентября, 07:47
Биполярочка в стране, а ключевая 19%!)
13 сентября, 19:55
Что? Творится? Это! Так ненавидеть свою нацию!
14 сентября, 18:24
281906636, геноцид творится.
13 сентября, 21:02
Позорище ,все свое ну все, и один пень дорожает
Гость
13 сентября, 19:06
А Скабеева по России, сейчас рассказывает про Гаитян и проблемах мигрантов в США. Значит в России все хорошо, а вы провокаторы. И ставки рефинансирования ни на что не влияют!
Гость
14 сентября, 08:19
это стёб был!
Гость
14 сентября, 07:44
Масло сливочное самых дешманских сетевых брендов со 100 до 150 подорожало с начала года.
Гость
14 сентября, 10:42
Где хоть 150? 170 самое дешевое, что можно есть.
Гость
13 сентября, 21:03
А что в России и в частности Тюмени подешевело-то за последнее время и в частности за две недели😉😁
Гость
14 сентября, 08:03
Говорят, что скоро все подорожает, А особенно трусы и алкоголь.
14 сентября, 09:12
С одной стороны-баба без трусов, что несомненно радует, а с другой-вдруг страшненькая, а водки,чтобы это нивелировать, нет.
Гость
13 сентября, 19:04
Москве и СПБ - икра и осетрина, городам миллионникам - говядина, ветчина, лосось, Тюмени и Кургану - свинина, ливерная, картоха, свекла, и т.д.
Гость
13 сентября, 19:35
В Темени даже нормального белого хлеба нет, какой то серый а не белый
Гость
13 сентября, 19:55
Гость
13 сентября, 19:35
В Темени даже нормального белого хлеба нет, какой то серый а не белый
Да в Тюмени хлеб печь не умеют или не хотят
13 сентября, 20:09
Гость
13 сентября, 19:35
В Темени даже нормального белого хлеба нет, какой то серый а не белый
Только новотарманский съедобный. Остальное независимо от цены невкусно.
Гость
14 сентября, 01:19
Я плачу при минимпльных покупках
Гость
14 сентября, 19:33
Артур, где вы увидели сейчас колбасу?? Везде кАлбаса!! Чтоб не чувствовался вкус рогов и копыт её сейчас коптят, даже детские сосиски и пересаливают!
Гость
13 сентября, 21:13
Ха-ха, это на сколько "резко подорожали", а? И за какой период? На 2,5 - 3%, ну прям очень резко и сильно...))) Ну не позволяет тебе, с твоим образованием, задачки из школьной программы решать (даже не буду говорить для каких классов) - воспользуйся хотя-бы калькулятором (если его осилишь)...)))) А только пост для посмеяться и понятно над кем...
Гость
13 сентября, 22:39
Ты что на полном гособеспечения😉?