RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

южн.

758мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Тюменцы с властями два года добивались сноса зданий-невидимок

11 сентября, 08:43
"Судебная борьба с владельницами самостроев затянулась на несколько лет." Исправьте ошибку в слове "владельницами". Комментарий можно и удалить)
Гость
11 сентября, 08:54
"борьба с владельницами самостроев" ))))))) владельцами !!!!!!
Гость
11 сентября, 09:46
Гость
11 сентября, 08:54
"борьба с владельницами самостроев" ))))))) владельцами !!!!!!
Вайбер сам пишет и делает ошибки,а исправить не получается
11 сентября, 08:48
Это хорошо! А когда на Мельникайте снесут долгострой)?
11 сентября, 10:14
А когда снесут первую в городе незаконную постройку на углу республики и холодильной? Когда вообще займутся этим семейством?
Гость
11 сентября, 09:33
Кто знает?! Это случайно не нашего Якушева арестовали?!
Гость
11 сентября, 13:04
Нет, не нашего 😜 Арестовали бывшего вице-президента Российской наркологической лиги: его тоже зовут Владимир Якушев. См новости на Майл ру.
Гость
11 сентября, 08:42
После строительства развязки на ул.Мельникайте по обе стороны улицы остаются старые разрушенные дома. Когда снесут дом по ул. Хабаровская,д.32
Гость
11 сентября, 08:49
Сейчас на Ямской91 строят такое же здание, кто проверяет законность данного строительства?
Гость
11 сентября, 08:54
Всё правильно, молодцы.
Гость
11 сентября, 09:42
Построят опять администрация какую нибудь многоэтажек.Или будет стоянка большегрузов,как на месте семенного торгового центра " Европа".Там на Барнаульской такой совдеп,пусть бы хоть путнее здание стояло.
Гость
13 сентября, 06:49
Там 2 здания стояло, квадратов по 150-200 каждое - многоэтажку там не поставить точно. А вот пустовать и заростать бурьяном будет теперь точно. Да и не совдеп на барнаульской - есть частный сектор из старых домов, но это единицы уже остались, в основном коттеджи современные.
Гость
11 сентября, 08:56
при путине один бардак и суды
Гость
11 сентября, 08:55
На полевой 1 стоит недострой в 9 этажей
Гость
11 сентября, 09:44
Все ошибки не мои,
Гость
11 сентября, 11:01
Жаль, что те от кого зависит градостроительная политика в нашем городе, статей и особенно комментариев, не читают. Все, что тут мы пишем,- пар в свисток, пар вышел и ничего не изменилось. Вот на Муравленко 9 фактически нет двора, только узкая полоска вдоль подъездов, а рядом два заброшенных участка и уже 30 лет на одном недостроенные развалиныс крысами, на другом захламленный пустырь за забором. И тишина.
Гость
11 сентября, 12:11
А как насчёт Магеллана?
Гость
12 сентября, 10:23
Вас что то удивляет? Наши ВЛАСТИ давно получили взятки и закрыли глаза на само строи при пересечении ул. Московский тр-кт, Калинина, Интернациональная , кольцо!!!Настроили кафе , ресторанов почти на дороге! Иностранцам всё можно? Где работа Департаментов города Тюмени? Идёт захват земель в центре города, а оказывается руководители этого не видят или не хотят видеть, мзду за это уже получили! Какой бардак?