перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Публика очень горячая». Валерия поделилась впечатлением о тюменцах и раскрыла секрет семейного счастья

16 августа 2024, 21:39
Хорошая певица и женщина, уважение ей!
Гость
16 августа 2024, 22:09
Так сколько заработала на тюменцах?
Гость
17 августа 2024, 00:41
Женщина может и неплохая. А вот певица из категории «и так сойдёт», впрочем как и все остальные в современной России. Других просто нет и не было. И скорее всего уже и не будет.
16 августа 2024, 21:59
а зачем ей входной коврик на шее?
Гость
17 августа 2024, 09:10
Стилизация под Клеопатру....
Гость
16 августа 2024, 21:43
Бесплатно, за пять мультов.
Гость
16 августа 2024, 21:49
Тебе и пять косарей не дадут.
Гость
17 августа 2024, 04:59
Гость
17 августа 2024, 04:59
Тебе и пять косарей не дадут.
Любишь блины с лопаты ртом ловить?
Гость
16 августа 2024, 21:54
Отличный был концерт, спасибо оркестру и Алле! Браво
16 августа 2024, 22:04
все песенки народу включают. лучше бы с заканчивали беспредел.
Гость
16 августа 2024, 22:42
Зачем бабушка??
Гость
16 августа 2024, 21:20
Накидка на плечах как называется ?
16 августа 2024, 21:24
Коврик с дыркой для головы 😁
Гость
16 августа 2024, 21:47
Пончо.
16 августа 2024, 21:48
Гость, Мексиканский тушкан.
Гость
16 августа 2024, 20:58
- А куда мы едем, мама? К тюленцам? - Да, сынок, именно к ним.
16 августа 2024, 21:48
Гость, Но эти чудики неплохо платят.Где ещё можно таких лохов сыскать?)))
Гость
16 августа 2024, 22:20
16 августа 2024, 22:20
Гость, Но эти чудики неплохо платят.Где ещё можно таких лохов сыскать?)))
Тюлень не лось, он ближе к свиньям🦌🐖
Гость
17 августа 2024, 09:13
Эти дешевые байки на ходу сочиняют. Поездил в свое время с гастролерами. В каждом городе-деревне они "травят" народу свои заготовки с привязкой к конкретному поселению. Трепотня голимая.
Гость
16 августа 2024, 22:00
Пригожины предали Путина!
Гость
16 августа 2024, 22:08
он предал россию, отдал все чехам и узбекам...
Гость
17 августа 2024, 00:19
Пантелей красавчик ! Но уже не тот человек как был.
Гость
17 августа 2024, 05:29
Одним деньги, другим якобы халява из бюджета под дождем
Гость
17 августа 2024, 07:50
Какой новомодный бронежилет...
Гость
17 августа 2024, 18:37
Мне одной кажется, что с каждым концертом ограждение для "избранных" перед сценой все дальше. Скоро мы будем смотреть выступления с середины площади. В День города оставили много места под стулья, где почти никто не сидел, на концерт Валерии ещё больше пространства оградили. Мероприятие для всех горожан или для себя кто-то артистов приглашает?
Гость
16 августа 2024, 22:52
День области, день области. А тюменским певцам только по рестикам петь. Эта хоть промежность не теребит. Уже прогресс великий. А вообще, скоро мы им доплачивать будем, лишь бы их завываний старческих не слышать.
Гость
17 августа 2024, 00:35
Да, тюменские местные лабухи только на всяких открытиях салонов играть-петь, вот их уровень. Что "джазмены", прастихоспади, что попсовики-затейники. Все одно - деревня. Уровень не тот. У кого более-менее уровень тот, те уехали в Москву да Европу давно.