перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Склонна к суициду: тюменский суд направил на психиатрическую экспертизу владелицу сети косметических салонов

Гость
31 июля, 13:18
Надо чтоб все буржуины России последовали её примеру, тогда жизнь в стране наладится
Гость
31 июля, 15:50
Горе косметологов таких тьма расплодилось у большинства нет медицинского образования и они понятия не имеют что такое врачебная этика.Вообще в голове не укладывается, как некоторые дамочки ,чтобы сэкономить на косметических уходах, вкачивают в себя всякую дрянь и ложатся под сомнительные аппараты, веря таким шарлатанам.
Гость
31 июля, 15:34
Но это же ее суицид. Другим она не опасна)
31 июля, 13:46
Бывает,после запоя так кисти рук скрутит ,что не только косметолог виноват .
31 июля, 13:53
280911599, че к чему?
31 июля, 14:15
280911599, вам виднее.
Гость
31 июля, 16:13
В сизо срок один к полтора, она уже наверное отсидела свое, раз потерпевшие требуют отправить ее психбольницу. Я так понял, что потерпевшая не из рядовых тюменцев, раз аж москвичку сюда приволокли, да еще и не по тяжкой статье столько времени держат в сизо, еще судья, прокурор, начальник сизо вместе с адвокатом потерпевшей и потерпевшей одного мнения и действуют буквально сообща.
Гость
1 августа, 20:34
И не говори) Ибо не фиг обижать простых людей.... Таковы реалии жизни))
Гость
1 августа, 20:39
Потерпевшая проявила принципиальность Эта мадам и дальше бы продолжала калечить
Гость
31 июля, 14:18
Не жалеем пустышку😁
Гость
31 июля, 14:08
Не надо мешать суицидникам,общество оздоровится.
Гость
31 июля, 16:05
Если вы из их числа, то точно оздоровится.
Гость
31 июля, 14:12
Дело притянуто за уши. У потерпевшей Натальи родственники дали делу ход или ее просьбы помочь руководство ребячки. 1. Состава УК нет в деле. Только экономическая и коммерческая 2. При таком составе не выбирают меру пресечения арест, а выбирают подписку. Даже при уголовным статьям в медицине повлекшим смерть не выбирают арест. 3. Ответственность сам исполняющий процедуру работник никакой не понес. 4. Виновную этапировали из Москвы или Новосибирска в Тюмень... удивительно 5. Администрации СИЗО пишет характеристику. Понятно, что напишут то, о чем просят. Удивительная история с успешностью дел у обвинительных органов. Удивительная месть пострадавшей, которая спустя год дает делу ход на новые этапы. В чем проблема взять деньги с виновной, когда у вас такие шустрые обвинители? Человек в заключении денег не даст.
Гость
17 августа, 16:42
А вы откуда знаете что притянуто за уши?
Гость
31 июля, 13:20
Странно все был случай косметолог на дому ставила уколы женщине которая скончалась прямо в кресле женщину судили но оставили дома а тут руку повредили и в сизо сразу как понять
31 июля, 13:36
Гость, Гость, руку повредили? Я аж подпрыгнула… желаю вам испытать эту адскую боль, когда ты не можешь сомкнуть глаз, и не одна таблетка тебя просто не берёт, кроме блокады, и той хватает ненадолго, но твоё лицо при этих гормональных уколах раздувается как шар. Вам бы в больнице послушать вопли наших пацанов после сво, когда им там отрезают руки , ноги и зашивают тот самый нерв, который лишает человека полноценной жизни.
Гость
31 июля, 17:15
31 июля, 13:36
Гость, Гость, руку повредили? Я аж подпрыгнула… желаю вам испытать эту адскую боль, когда ты не можешь сомкнуть глаз, и не одна таблетка тебя просто не берёт, кроме блокады, и той хватает ненадолго, но твоё лицо при этих гормональных уколах раздувается как шар. Вам бы в больнице послушать вопли наших пацанов после сво, когда им там отрезают руки , ноги и зашивают тот самый нерв, который лишает человека полноценной жизни.
Ты что путаешь и не надо желать незнакомому человеку адской боли как бы не аукнулось самой смерть человека и боль в руке это разные статьи ук для инфлрмации
Гость
31 июля, 17:33
31 июля, 13:36
Гость, Гость, руку повредили? Я аж подпрыгнула… желаю вам испытать эту адскую боль, когда ты не можешь сомкнуть глаз, и не одна таблетка тебя просто не берёт, кроме блокады, и той хватает ненадолго, но твоё лицо при этих гормональных уколах раздувается как шар. Вам бы в больнице послушать вопли наших пацанов после сво, когда им там отрезают руки , ноги и зашивают тот самый нерв, который лишает человека полноценной жизни.
При чем тут сво все делается под наркозом что вы тут пишете
Гость
31 июля, 13:09
ммм...какая новость! Достойна данного "СМИ"
Гость
1 августа, 20:35
Точно И можно будет на дому принимать пациентов Надеюсь ты сходишь))
Гость
1 августа, 20:41
Кстати в УМВД проводится проверка по факту мошенничества. Деньги брали, аппарат левый, врачи вовсе не косметологи, а педиатры Пишите заявление о преступлении кто был пациентом
Гость
31 июля, 13:21
Люди сами себе пакости устраивают силой их никто к таким косметологам не тащит
31 июля, 13:29
Гость, и что? выпустить её?
Гость
31 июля, 13:10
По моему, держать в СИЗО владелику косметолог. Салона- это чересчур.. Хватило бы и домашнего ареста
31 июля, 13:14
Гость, с чего это через чур? пусть посидит, подумает над своим поведением, как пакости людям делать.
31 июля, 13:17
наоборот надо, а то эти богачи привыкли, что им все можно теперь вот симулирует, чтобы ее, бедненькую, отпустили