перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Веселые семейники и цветастые сорочки. Что продают в знаменитом тюменском магазине «Кыштымский трикотаж»

30 июля 2024, 07:01
Очень и очень дорого для такого товара! Поэтому они всегда пустые( нет покупателей) ! В Ашане и Находке в два раза дешевле футболки, не говоря о Детском мире, на детское там в три раза цены меньше…
Гость
30 июля 2024, 08:12
В Ашане плохое качество. Но это дорого, да.
Гость
30 июля 2024, 09:00
В Ашане футболки как тряпка, до первой стирки. А из КТ у меня есть пижамы, они только через два года вид теряют. Цены высоковаты, но бывают акции хорошие. Трусы дочке только там нашла удобные и хлопковые, с нормальными, не распускающимися резинками. А если говорить о костюмах из футера - то знали бы вы цены на ткань эту хорошего качества. Если такой костюм меньше 5 тыс - это тряпка будет. Мужу брали недорогой на озоне, так он цвет поменял через 2 мес, просто краска вымылась. А дочери брала подороже, ну она его 2 года относила и он как новый, даже надоел. Но вам никто и не мешает одеваться в Ашане, не должны быть все магазины одинаковыми, с половыми тряпками.
Гость
30 июля 2024, 10:34
Да уж. Цены на одежду у нас как в Европе (когда там не сезон скидок).
30 июля 2024, 12:06
Напишите теперь про магазин "Верещагинский трикотаж"! Аналог кыштымского.
Гость
30 июля 2024, 08:12
Дорого. Не для моих доходов.
Гость
30 июля 2024, 11:56
Ну швеям Кыштымским надо платить, это не китайцы, а наши граждане, которые живут в той же среде что и мы с теми же ценами. А покупая в Ашане и подвалах вы оплачиваете рабский труд полулегальных фабрик и конские наценки перекупов.
Гость
30 июля 2024, 15:16
Гость
30 июля 2024, 15:16
Ну швеям Кыштымским надо платить, это не китайцы, а наши граждане, которые живут в той же среде что и мы с теми же ценами. А покупая в Ашане и подвалах вы оплачиваете рабский труд полулегальных фабрик и конские наценки перекупов.
Если б до Кыштымских швей эти деньги ходили. Бырыги цены накручивают кратно
Гость
30 июля 2024, 09:05
Бывали. Дорого.
Гость
30 июля 2024, 09:36
Вопрос: когда в продаже будет женское белье современного кроя, расцветки, из качественных хлопковых материалов? То, что производит российская лёгкая промышленность, морально устарело очень давно. Потому и процветает нелегальная торговля, что китайские товары удовлетворяют почти все эти требования. Кроме размеров, они почему-то до сих пор не адаптированы под российскую шкалу. Либо оптовики закупают умышленно самый низкосортный товар. Верно?
Гость
30 июля 2024, 11:57
вайлдбериз отменили?
Гость
30 июля 2024, 07:17
Прям знаменитый тюменский магазин. А чего уж сразу не легендарный? Может конечно и ходят туда три бабки за трусами, остальные в тц.
Гость
30 июля 2024, 07:36
Я еще за трусами хожу вместе с бабками
Гость
30 июля 2024, 08:00
Гость
30 июля 2024, 08:00
Я еще за трусами хожу вместе с бабками
Четвертая бабка подтянулась.
Гость
30 июля 2024, 08:23
Гость
30 июля 2024, 08:23
Четвертая бабка подтянулась.
Классный магазин. Я только там пижамные костюмы беру. Хлопок, удобно в них спать и по дому дефилировать. И если куда еду - беру в подарок. Все в восторге от качества
Гость
30 июля 2024, 07:52
покупала женские футболки, качество гораздо лучше чем в дешёвых магазинах, но дороже.
Гость
30 июля 2024, 09:10
Качественная продукция, носится долго, носейчас цены драконовские
Гость
30 июля 2024, 09:27
Если есть ангелы виктории сикретс, значит где-то должны быть демоны кыштымского трикотажа (с)
Гость
30 июля 2024, 15:48
У меня были трусы из КТ, они какой-то отдельной жизнью жили, то туда съедут то сюда! Очень плохие лекала для раскороя! Не рекомендую!
Гость
30 июля 2024, 17:28
А чего сравнивают вещи с Ашаном, а не Синей Птицей ??? Или у нас что вещи только В Ашане и в этом магазине продают ??? А так да футболка в таком магазине за 900 дофика ( дело даже не в цене, я понимаю в Гуме купить за тауие деньги, но тут подвал, прям как китайкий магазин).. Магазин из 80х годов или с 40х.. сколько раз рядом ходил, ни разу не было желания зайти
Гость
30 июля 2024, 18:42
900 это хорошая цена,за подукты каждый день 800-900р отдаём. А тут футболка которую год можно носить. Просто люди не привыкли к новым ценам,везде дорого кажется
Гость
30 июля 2024, 23:54
Так вы зайдите. И в гум зайдите, с 900 рублями, и посиотрите что там купите)))
Гость
31 июля 2024, 11:21
Гость
31 июля 2024, 11:21
900 это хорошая цена,за подукты каждый день 800-900р отдаём. А тут футболка которую год можно носить. Просто люди не привыкли к новым ценам,везде дорого кажется
А зачем покупать футболку которую можно год носить??? И да у меня есть дешевые футболки котроые я как вы уже больше 3 лет ношу :))) одеваешь раз в месяц, а все остальное время лежит в ящике
Гость
30 июля 2024, 08:36
Магазин хороший, для того чтобы классные вещи нужно немного постараться, чего автор статьи не потрудился сделать. Я регулярно последние пару лет посещаю данный магазин, за все года не было ни одного нарекания, устраивает все: цена и качество. Если не хватает денег то и дальше ходите в свои китайские магазины.
Гость
30 июля 2024, 10:17
У вас совета не просили, куда кому ходить.
Гость
30 июля 2024, 15:17
Ходи дальше
Гость
30 июля 2024, 09:39
Там надо смотреть...Если не поленишься-всей семьёй оденешься. Вещей интересных стало в последнее время больше..только они продаются быстро.
Гость
30 июля 2024, 11:54
я там две пары отличных трикотажных штанов купила. Есть и из Ашана штаны. Так вот это 2 большие разницы, как говорится.
Гость
30 июля 2024, 11:48
Сто процентов эти барыги не имеют никакого отношения к фабрике. Платят им за лэйбл, очередные перекупщики , и автора статьи купили
Гость
30 июля 2024, 13:22
Как вы догадались?)))
Гость
30 июля 2024, 16:13
несоответствие цена /качество; ооочень дорого, а качество странное, якобы хлопок, но не хлопок совсем, синтетика явно присутствует.!!! кстати, носятся, например, пижамы мужские до 1-2-ой стирки, появляются дырки
Гость
30 июля 2024, 23:55
В ашане лучше, конечно
Гость
30 июля 2024, 11:16
Один раз зашла и вышла:) скучный магазин , вещи как будто из потустороннего мира:) и ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ🤣
Гость
30 июля 2024, 12:31
Наши родственники из Казахстана,когда в гости к нам приезжают там затариваются,потому что в Казахстане нет Кыштымского трикотажа 😊👍
Гость
30 июля 2024, 15:08
Цены, написанные шариковой ручкой - это пять! )))))
Гость
30 июля 2024, 15:21
Брала ,качество не плохое .На мои взгляд им нужно новые расцветки по тканям ,новые лекало и добавить современные технологии,принты обновить .Вобщем обучить сотрудников ,современности не хватает.
Гость
30 июля 2024, 17:36
Я как то там покупал носки, так 10 лет носил...ни одной дырки, даже не стирал ни разу и они как новые ... Примерно тут такие комментарии тех кто нахваливает этот магазин. Это обычный тряпочный магазин, не хуже и не лучше других...обычный..
Гость
30 июля 2024, 18:34
Хороший трикотаж . Беру там кое что . Носки , трусы , ночные рубашки, маечки под джемпер зимой , домашние брюки и футболки. Очень мягкий трикотаж. Цет не меняет , не садиться при стирке. Цена дороговата , но оно того стоит . Если заходить почаще , то можно и на выход вещи найти . Лет 10 уже хожу в этот магазин.
Гость
30 июля 2024, 21:26
А красных труселей нет как у Михалыча😉😳
Гость
30 июля 2024, 21:28
Красные труселя
Гость
31 июля 2024, 08:32
Прекрасный товар! Покупаешь футболку, и через 2-а месяца получаешь два в одном. Она растягивается до ниже колен и получаешь платье😀
Гость
31 июля 2024, 10:38
ни разу не видел такой магазин
Гость
31 июля 2024, 12:04
Покупала пижаму , взяла больше размером , как посоветовала продавец . Рукава сели после стирки , стали до локтя . Я вообще то хотела пижаму с длинным рукавом на время когда нет отопления , но уже холодно . А это получилось недоразумение какое то : пижама тёплая , а рукава короткие ? Куда такое . ? Вообще нет пижам из фланели : с длинными рукавами и брюками длинными . Привозила из Турции и Прибалтики . Сейчас заказала на Яндекс Маркете . Опробую . А в Кыштымском трикотаже нет элементарно тёплых фланелевых пижам , трусов и маек из ткани в рубчик . Ассортимент надо менять .
Гость
31 июля 2024, 12:33
Цены там огонь. С ума сойти, в три раза дешевле беру. Костюм за 3 т можно купить , отличного качества . Дорого там
Гость
1 августа 2024, 12:58
Расцветки домашних костюмов нет выбора.если что поинтересней и красивей расцветка так нет размера большого.58-60 ношу.В России много полных женщин так шейте в большем количестве,и цветовую гамму повеслей.А то из некрасивых расцветок нашьют дак сами носите их.Что за дизайнеры по ткани работают,не видят красивый рисунок или нет.всегда пустой магазин,а цены задрали.вот красивые будут расцветки и качество стоящее и не жаль денег будет купить.
Гость
5 августа 2024, 04:55
Продукция неплохого качества ,но хотелось бы побольше интересных моделей,много вещей скучных , невыразительных,да и с расцветками беда и больших размеров очень мало.Хороший , качественный трикотаж ,если бы дизайн подтянуть ,то и по этой цене пользовался бы спросом .Я частенько заглядываю в этот магазин,но с покупкой ухожу редко.
Гость
30 июля 2024, 10:26
Хорошие ,качественные вещи не могут стоить дёшево. В этом магазине давно одеваемся , это не тряпки из Ашана или "По карману" .В последнее время у них появились очень даже интересные ,современные модели ,моей дочке моднице даже нравится, носит с удовольствием
Гость
30 июля 2024, 10:34
Гость, опять реклама завуалированная... Ничего сверхъестественного там нет Ширпотреб.. .
Гость
30 июля 2024, 13:32
Гость
30 июля 2024, 13:32
Гость, опять реклама завуалированная... Ничего сверхъестественного там нет Ширпотреб.. .
конечно нет, но это и не прада
Гость
30 июля 2024, 16:27
Покупала там трусики, очень нравится, дорого, но качественно!
Гость
31 июля 2024, 11:24
Кому нравятся ??? Вашему мужяине или кому ?? Трусы должны быть комфортными... И нравится окружаюшим :)
Гость
30 июля 2024, 08:32
магазин для богатых