RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Российская туристка впала в кому во время отдыха в Турции

25 июля, 18:30
Нужно иностранцев в наших больницах также разводить.Пусть квартиры на Манхэттене продают.Увезти на скорой и придумывать сложные операции.В кому вогнать можно медикаментозно любого,хоть ногу подвернет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля, 19:21
не подскажите, для чего таджики едут на российские стройки, оставляя манхэттен?
Гость
25 июля, 20:45
Никто иностранцев без полиса лечить не будет.
26 июля, 00:49
280911599, и много их с Манхеттена в Россию ездят?
25 июля, 18:39
После такого пропадёт желание лететь в Турцию, потеряют часть туристов, а значит и прибыли. Вы вообще соображаете что творите? Это человек, жизнь самое ценное. Верните женщину. Лавров лети сам лично и верни ее.
Гость
25 июля, 20:20
Там прибалтов, поляков и прочих толпа...и русских не шибко уважают
25 июля, 21:14
Приесжий, Хапугам от медицины плевать на туристов из России.им нужны деньги здесь и сейчас.Страховая немца ,условного, засудит эту больницу на бОльшую сумму.
Гость
26 июля, 01:50
Комментарий, топ! Ну ващеее! Петросян, курит тихонько в сторонке
25 июля, 18:53
Не хотят отдавать), пусть у себя и оставляют. Надо с турками их способами действовать. Быстро найдут способ.
25 июля, 21:15
жёлтый абдулла, Попрощаться и сказать .....Я не знаю турецких слов.
Гость
26 июля, 00:00
Всё верно, это турки развели туристку. Страховая тоже хороша - умыла руки.
Гость
26 июля, 11:31
Не ври. Это русские страховщики не хотят платить турецкой больнице. Все как обычно.
Гость
26 июля, 06:11
Да что ж вы такие злые то!!!!случилось несчастье, помочь нужно срочно! С каждым может случиться! А уж потом разбираться, кто виноват! Ваших детей всю жизнь лечила, ну как ток можно то!!!!!
Гость
26 июля, 08:02
Ну да, а в нашей платной клинике думаете вам помогут?? Родственник "лечился". Мурыжили, деньги тянули.. Пока не умер.
Гость
26 июля, 23:57
Кого она лечила ?Она санитаркой в морге работала
Гость
26 июля, 02:39
Нужно срочно взять кредит. Другого выхода нет. 1млн 700 р дадут, не такая большая сумма. Под залог квартиры или дачи. Жизнь дороже.
Гость
26 июля, 08:55
Страховые компании в нашей стране не работают, пора наводить порядок в этой сфере. Но видимо им на десять порядков дешевле платить тем, кто принимает законы и занимается реформами. А работа наших посольств заграницей это вообще позор, куча историй где дипломаты присваивают деньги, выделенные на решение проблем граждан.
вообще то турция страна НАТО как ещё туда пускают ....?
25 июля, 23:20
абр...абр....абырбал, Россия не едут в Турцию, платят деньги стране НАТО, тем самым помогают НАТО.
Гость
25 июля, 18:20
Почему столько ошибок в тексте? Невозможно читать.
25 июля, 18:36
Гость, 2/2 опять?
Гость
25 июля, 18:53
Долг растет за каждый день содержания.
Гость
25 июля, 22:00
...да, а они спят и уехали с О (нулём). Ещё плюсом дома кредит капает. Таким дорога на Липовое со стороны кустов бесплатных. И сами целы, и бобосы.
Гость
25 июля, 19:41
Моя коллега на пенсии уехала в Арабские эмираты и там умерла. Я пришла к выводу, что жить пенсионерам лучше возле родных там, где прожили большую часть жизни.
26 июля, 00:47
Гость, может она от счастья что вырвалась из оков родины
Гость
26 июля, 07:57
У врача платной клиники должны быть деньги. А врачи простых поликлиник по Антальям не ездят.
Гость
27 июля, 00:08
Какой врач?В морге санитаркой работала, там видимо хорошие ,,бабки"платят , частенько в турцию летала
Гость
25 июля, 18:19
Нищете надо границу не пересекать. Дома хотя бы на руках донесут. Пусть хату продают.
Гость
25 июля, 19:01
Какую хату? 90 миллионов? 9 хат продать?
Гость
25 июля, 19:46
Гость
25 июля, 19:01
Какую хату? 90 миллионов? 9 хат продать?
А тянуть не надо было. Скоро будет 900млн. Нет бабла - сиди дома.
25 июля, 19:59
Гость
25 июля, 19:46
А тянуть не надо было. Скоро будет 900млн. Нет бабла - сиди дома.
Гость, да откуда вы берётесь то такие.. (есть подходящее слово да боюсь не пропустят)
Гость
25 июля, 22:07
Сидите дома и будет вам щастье.
26 июля, 00:47
Своих не бросаем 😂😂😂
25 июля, 18:20
а ещё всё ноют, что у врачей низкая зп
26 июля, 09:18
увидел критерий обеспеченности?
Гость
27 июля, 00:17
Она санитарка в морге, там хорошая зарплата , санитарки теперь у нас получают больше чем врачи
Гость
25 июля, 19:28
Там , за бугром , любят только деньги и улыбаются вам пока они есть . А если нет , то увидите такой звериный оскал , какой вам и не снился . Всегда включайте мозги и голову пржде чем ехать . Удачи и дай Бог чтобы кто нибудь из ( мешков ) вам помог . Ситуация .....нулевая .
25 июля, 20:13
Гость, 👍👍👍 солидарна во мнении
Гость
25 июля, 20:34
Деньги все любят
Гость
26 июля, 11:33
Не платят наши, русские страховщики, а вы опять иностранцев поливаете. Такая ваша природа.
Гость
25 июля, 18:42
Люди на свой страх и риск поехали во вражескую страну, чтобы тратить свои деньги. Чего еще хотели? Хорошего отношения? Дак во вражеских странах к нам хорошо не относятся.
Гость
25 июля, 19:24
к тебе нигде
Гость
25 июля, 20:46
У вас кругом враги. Сидите дома.
Гость
26 июля, 01:30
Гость
25 июля, 19:24
к тебе нигде
Не обольщайся. К тебе тоже нигде.
25 июля, 19:19
Уж врач-то должен понимать последствия резкой смены климата, да ещё в таком возрасте.
Гость
25 июля, 20:47
КАкого резкого? У нас жара и у них. Не зимой же поехала на юг.
25 июля, 23:14
Гость
25 июля, 20:47
КАкого резкого? У нас жара и у них. Не зимой же поехала на юг.
У нас море и у них.
Гость
26 июля, 01:46
Своих не бросаем" Я сам убедился в этом, когда в Кемере чуть кони не двинул, с "паровозиком" из трех камней в мочеточнике, и после звонка в консульство , понял, что я живу в стране, где своих не бросают.
Гость
26 июля, 08:56
Свои это кого надо свои
Гость
25 июля, 18:19
надо было ехать в крым , а она сама поехала в страну нато , пусть родственники помогают
Гость
26 июля, 12:19
Отдыхать за границу, из нашей страны, можно выезжать только здоровым и с деньгами.
Гость
26 июля, 20:00
Какой она врач педиатр?,Она санитаркой в морге работала
21 августа, 00:28
Родные и близкие, примите соболезнования. Дай Бог вам сил разобраться с причиной трагедии и решить в вашу пользу вопрос со страховой выплатой.
Гость
26 июля, 02:21
Как-то необоснованно дорого обойдется эта пожилая безответственная женщина стране. Это же скольким перспективным и действительно нуждающимся людяи можно оказать необходимую помощь на эту баснословную сумму. А её семейке все равно, откуда такие деньжищи появятся. Вынь да положь. Воют,вместо того,чтобы предостеречь далеко не молодую мать от бездумных действий,если у той самой ума и здравого смысла не хватило. А за собственное удовольствие надо платить. Самим. Никто насильно ее туда не гнал.
Гость
26 июля, 08:59
Случится может с каждым, а страховка у нее была. Или ты считаешь, что российские пенсионеры хуже немецких или там американских, должны дома сидеть как ты?
Гость
26 июля, 11:51
В Турции медицина дорогая. Русские страховщики не хотят платить. Турки почему должны за свой счёт лечить иностранку? У нас бесплатно украинцев лечат тысячами, а а свою россиянку заплатить не хотят? Теперь турков обвиняют....Обычное хамство.....
Гость
25 июля, 18:48
пусть там и остаётся жить и всё кто уезжают не могут если вернуться по какой либо причине оставлять их там и лишать Российского гражданства
26 июля, 13:05
На каком основании лишать гражданства? Какой закон Российской Федерации эти люди нарушают?
Гость
26 июля, 09:53
А нефиг ездить к этим арбузоторговцам... Тем более в таком возрасте, на даче надо сидеть, картошку капать...